Приморец перекрыл федеральную трассу ради предложения девушке. Видео

Стоявшие в пробке люди, а также полицейские романтический поступок не оценили

25 ноября 2016, 10:17, ИА Амител

''
''

Фото: youtube.com

Полиция Владивостока оштрафовала участников флешмоба, которые перекрыли движение по федеральной трассе, чтобы молодой человек мог объясниться своей девушке в любви. Об этом сообщает "Российская газета".

Все три полосы движения ведущей из Владивостока федеральной трассы перекрыли машины, которые были украшены сердцами и надписями. Создавшие искусственный затор люди подготовили площадку для своего друга, который решил предложить руку и сердце своей возлюбленной в необычной обстановке.

Сопровождалось признание в любви заранее заготовленным фейерверком и одобрительным ревом моторов. Молодой человек сделал девушке предложение, на что та согласилась. Затем участники акции отметили это танцами и файерами на проезжей части.

Представление продолжалось около трех минут, из-за чего за влюбленными образовался изрядный затор. Стоявшие в нем люди, судя по комментариям в соцсетях, не разделили романтического настроения новоиспеченных жениха с невестой и их друзей. "Страшно подумать, что могло случиться, если бы она отказалась", – цитирует "РГ" пользователей приморских форумов.

Не оценила идею и полиция, которая оштрафовала всех участников флешмоба на 1,5 тысячи рублей, отмечают в УМВД по Приморскому краю.

Добавим, что на видеохостинге YouTube, где размещена запись предложения, пользователи тоже оказались настроены против романтика. Они отметили, что влюбленным не стоило перекрывать дорогу и мешать другим людям, а некоторые даже предложили "в следующий раз останавливаться на железнодорожных путях".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров