Новости

Порошенко заявил, что обсуждал Крым и Донбасс с Трампом

, ИА "Амител"
При этом украинский лидер отказался делиться подробностями разговора

Фото: voicesevas.ru

Украинский лидер Петр Порошенко на пресс-конференции в четверг по итогам саммита Украина-ЕС заявил, что обсуждал с избранным президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом Крым и Донбасс, пишет РИА Новости.

Агентство напоминает, что Трамп в ходе предвыборной кампании заявлял, что рассмотрит вопрос о признании Крыма частью России, если станет президентом Америки. Он подчеркивал, что жители полуострова хотят быть с РФ, а не с Украиной.

Порошенко рассказал, что Трамп поднял вопрос о Крыме и Донбассе во время разговора по телефону. Украинский лидер заявил, что получил возможность предоставить американскому коллеге детальную информацию, однако не стал делиться подробностями "первого разговора между президентом Украины и избранным президентом США".

Напомним, Крым стал российским после референдума 2014 года. За вхождение в состав РФ проголосовали 96,77% крымчан и 95,6% жителей Севастополя. Украина продолжает считать Крым своей, однако временно оккупированной территорией.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

25.11.2016 10:58
- гость -

а с Ляшко обсуждал последние тенденции заднеприводного движения

0  0
25.11.2016 11:20
zhiv7

мне вот интересно, а если сейчас еще раз провести референдум?

0  0
25.11.2016 11:23
- гость -

zhiv7 25 ноября 2016 г.
11:20
в Хохляндии? по поводу отделения от здравого смысла?

0  0
25.11.2016 11:46
- гость -

zhiv7, а ты своим мозгом то по раскинь, хотят ли Крымчане, такой ситуации как на Донбассе? и все встанет на свои места.

0  0
25.11.2016 11:48
- гость -

zhiv7 25 ноября 2016 г.
11:20
мне вот интересно, а если сейчас еще раз провести референдум?

А в чем твой интерес?

0  0
25.11.2016 12:04
- гость -

Заявить можно все, что угодно.

0  0
25.11.2016 12:16
- гость -

Ха,ХА ну и Петя петушок, у Трампа спросили соберется ли он звонить Порошенко, на что он ответил а это кто?

0  0
25.11.2016 12:20
Кот.Без сапог.

Выдержка из ответа Трампа Порощенко: Хрен тебе, Петруша, собирай бычки. От меня посылки, п....с, не жди.

0  0
25.11.2016 12:22
ви

мне вот интересно, а если сейчас еще раз провести референдум?

Будет тоже самое. Какие еще варианты то?

0  0
25.11.2016 12:37
- гость -

- гость - 25 ноября 2016 г.
12:33
Дык либеральные ценности же.
======
В.Путин подтвердил, что он "настоящий либерал"

Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов". Российский лидер заявил об этом в ответ на вопрос журналиста о том, являются объявленные перед Олимпиадой в Сочи амнистии действительными либеральными усилиями в рамках политики РФ.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/19/01/2014/570416189a794761c0ce5bf4

Я всё правильно написал? Патриоты помогите!

0  0
25.11.2016 12:45
- гость -

"Петя" - мрачно сказал Трамп в первом телефонном разговоре с Порошенко - "для меня нет такого понятия "отжали Крым"! Для меня есть понятие "прое@@@л" !"

0  0
25.11.2016 13:48
- гость -

12:37
Дык либерал, не либераст же. И ли ты разницу не понимаешь?

0  0
25.11.2016 13:59
- гость -

- гость - 25 ноября 2016 г.
13:48

Наверное, еще кто-то не в курсе, что либераст это сокращенно от либерал-коллаборационист.

0  0
25.11.2016 14:01
дед

чо там с безвизом? ась? Петро вроде обещал 24-го! опять наврал! товарисч калибр тож обещал как и его Петро, что с безвизом жисть простых катрюлеголовых храждан нэньки будет вся в шоколаде! тож врет! ха-ха!

0  0
25.11.2016 14:22
Местный Северный Алтаец

http://www.vedomosti.ru/politics/news/2014/10/24/putin-ya-samyj-bolshoj-nacionalist-v-rossii Здесь путин заявляет,что он главный националист.Такое ощущение что он матрёшка или путинов много?

0  0
25.11.2016 15:03
CALIBR

Тут двое ржут-дед и босятроль. Уволь,троллёнышЪ.

дед,Петро вам обещал , лично ? Ну так вы с него и спросите,лично - я то здесь при чём ?

0  0
25.11.2016 15:21
дед

калибру! ну так я же и говорю! Петро безвиз, а вы "щаздие" кастрюлеголовым жителям нэньки! причем так рассыпались, так рассыпались, что я плакалъ от завизди, что у меня нет безвиза, демократии и прочих печенюшеГ, розданных в бытность викой! ха-ха!

0  0
Загрузка...