Новости

Житель Новосибирска выиграл более миллиона рублей в лотерею

, ИА "Амител"
Мужчина выиграл во время 4054-го распределительного тиража "7 из 49"

Фото: aktau-business.com

Житель Новосибирска выиграл в Гослото свыше миллиона рублей. Об этом сообщает "Московский комсомолец" со ссылкой на "Столото".

Уточняется, что выигрыш произошел во время 4054-го распределительного тиража "7 из 49". Мужчина получил 1 миллион 113 тысяч 880 рублей. 

Портал vn.ru пишет, что мужчина угадал 5 чисел, однако за счет того, что он воспользовался развернутыми комбинациями, его выигрыш намного увеличился. Подчеркивается, что стоимость выигрышного билета новосибирца составила 8 тысяч 640 рублей. Он купил его в розничной точке города.

Издание отмечает, что он не один победил в этом тираже. Такая же сумма денег достанется еще трем россиянам. Вторым победителем стал житель Москвы, а еще два человека сделали ставки в интернете, поэтому их местоположение неизвестно.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

25.11.2016 11:49
МариНочка

Молодец, удачи!

25.11.2016 12:06
- гость -

Какой ещё мОлодец в такую погоду может быть у дачи?БОМЖ не иначе.

25.11.2016 12:38
acdc

Что ел с утра перед покупкой лотореи?

25.11.2016 12:52
- гость -

И зачем всем это знать, что кто выиграл?PR?

25.11.2016 13:42
- гость -

Если бы написали, что он проиграл, то это была бы более правдоподобная информация

25.11.2016 13:53
Я

Я наверное чего то не понимаю!
Кто то ещё покупал когда ни-будь лотерейный билетик за 8 тысяч 640 рублей?
Он вроде от 40-до 100 р. стоит.

25.11.2016 15:24
- гость -

Так 1 или8 млн.руб. получит?

25.11.2016 15:32
- гость -

больше цифр т е более семи отмечаешь, стоимость билета растет