Найдем все: сервис поиска деталей для авто ZZCAR появился и в Барнауле

"Если запчасть есть – мы ее найдем. Просто скажите, что вы ищете", - ZZCAR

28 ноября 2016, 11:36, ИА Амител

''
''

Популярный среди автомобилистов сервис по поиску запчастей для автомобилей ZZCAR теперь доехал и до нашего города. Он работает как посредник между покупателем и магазином. Оформив заявку на сайте сервиса, уже через несколько минут вы получаете ответ, где указана стоимость товара и адрес магазина. 

"Мы создали сервис, чтобы водителям было проще ремонтировать и тюнинговать свое авто. Не знаете название – присылайте фото, этого достаточно, чтобы магазин смог найти нужную деталь. Как правило, уже через 12 минут отвечают сразу несколько магазинов - сравнивайте цену и покупайте", - рассказывает Роньжин Евгений Сергеевич, директор сервиса ZZCAR.

Оставить заявку на сервисе можно как через компьютер, так и с помощью мобильного приложения. В среднем ответ приходит уже через 12 минут, использование ZZCAR полностью бесплатно.

"По опыту знаю, как бывает трудно найти нужную деталь для машины, особенно, если это что-то действительно редкое. Приходится обзванивать десятки магазинов, и все равно остаешься с пустыми руками. Однажды мне это надоело, а в голове появилась идея создать сервис ZZCAR. Число пользователей постоянно растет, значит, не я один устал от этих бесконечных звонков", - делится Евгений Сергеевич.

В Барнауле сервис ZZCAR объединил более 100 магазинов и это число постоянно растет. Как только пользователь оставляет заявку на сайте, продавцы тут же видят ее у себя в приложении и отвечают, если деталь есть  в наличии. Пользователю останется выбрать магазин, который устроит его расположением и ценой.

ZZCAR, поиск автозапчастей в Барнауле
ВКонтакте
Twitter

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров