Боулинг и игровая зона: чем удивит новый барнаульский кинотеатр

Создатели проекта рассказали подробности открытия нового развлекательного заведения

28 ноября 2016, 12:56, ИА Амител

''
''

Фото: vk.com/formula_hi_tech_22

Создатели нового кинотеатра, который до конца года появится в барнаульском ТРЦ "Праздничный", рассказали подробности открытия развлекательного заведения.

Как сообщила порталу Amic.ru специалист по связям с общественностью комплекса "Формула развлечений", открытие кинотеатра планируется после 20 декабря. Точная дата запуска комплекса станет известна буквально на днях.

Между тем новый кинотеатр удивит горожан тремя кинозалами, которые разместятся вместе с боулингом и игровой зоной для детей на площади 1465 квадратных метров.

Вместимость залов — 500 человек. Система звука – Dolby Atmos, позволяющая зрителям чувствовать себя в центре происходящего на экране. В залах также установлены серебряные парящие экраны, кресла, стилизованные под сиденья болидов "Формулы 1".

Читайте также: Hi-Tech кинотеатр откроют в барнаульском ТРЦ "Праздничный" в течение месяца

Встречать гостей заведения будет общительный робот, а билеты можно будет приобрести не только в кассе, но и в специальных терминалах.

Что касается детской зоны развлечений, то она будет оборудована скалодромом, гигантским LEGO, батутом, надувными горками и трехуровневым лабиринтом.

Читайте также: Городские новинки: что есть и что будет в барнаульском ТЦ "Праздничный"

Также здесь установят игровые автоматы и кибераттракционы.

Отметим, что буквально на прошлой неделе в Барнауле открылся еще один кинотеатр, расположенный в ТРЦ "Пионер".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров