Пять дней подарков от Tele2

Tele2 раздает красивые номера за подключение

28 ноября 2016, 16:00, ИА Амител

''
''

С 25 по 30 ноября у жителей Алтайского края есть отличная возможность получить номер с "золотой серединой" (три одинаковые цифры в середине номера) в подарок. Для этого необходимо зайти на сайт интернет-магазина Tele2, выбрать тариф и оплатить абонентскую плату за месяц использования. Сам номер достанется совершенно бесплатно.

"Мы часто проводим акции, которые позволяют купить красивые номера со скидками. В этот раз акция приурочена к "Черной пятнице", которая проходит во многих торговых центрах и продлится почти неделю", – рассказал Евгений Богач, коммерческий директор филиала Tele2 в Алтайском крае и Республике Алтай.

Посетителям интернет-магазина Tele2 для выбора доступны более 200 красивых номеров с "золотой" серединой. Обычная стоимость таких номеров составляет 150-450 рублей. Забрать свой заказ можно в ближайшем салоне Tele2. Также работает бесплатная доставка SIM-карт на дом или в офис в Барнауле, Бийске, Новоалтайске, Рубцовске. Кроме того, в интернет-магазине можно купить фирменные смартфоны Tele2 Midi и Tele2 Mini, роутеры и модемы.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:
Tele2 
Facebook
Twitter
ВКонтакте

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров