Американская полиция будет бороться с пьяными водителями с помощью музыки

Департамент полиции Вайоминга разместил сообщение в своем Twitter-аккаунте, где вместе с важной информацией появляются и шутки

28 ноября 2016, 15:06, Александр Вилисов

''
''

Фото: content.hollywire.com

Департамент полиции Вайоминга в своем Twitter-аккаунте предупредил водителей о "тяжелых последствиях" за вождение в нетрезвом виде на День благодарения, пишет TJournal.

Полицейские пригрозили потенциальным нарушителям тем, что их заставят слушать каверы группы One Direction во время сопровождения в тюрьму. "Не садись за руль пьяным. Я найду тебя. Я арестую тебя. Я заставлю тебя слушать каверы на One Direction всё время, пока мы будем ехать в тюрьму", – гласило сообщение правоохранителей.

Издание отмечает, что полиция штата регулярно ведет аккаунт в Twitter, чтобы передавать населению серьезные и важные сообщения, но нередко использует его и для шуток или троллинга.

Сообщение об "испытании" One Direction набрало вирусную популярность – за сутки сообщением поделились несколько тысяч человек. После этого департамент уточнил, что из-за выходных суда нарушителям грозит провести в тюрьме четыре дня. 

Один из пользователей спросил у полиции, как быть в случае, если кому-то нравится творчество группы. Однако полиция в ответном сообщении отрезала, что One Direction не нравится никому.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров