Вечерний Amic: дело Денисова, новый мост и страсти в медуниверситете

Портал Amic.ru предлагает своим читателям подборку главных новостей за 28 ноября

28 ноября 2016, 19:07, ИА Амител

''
''

Фото: tinydog.ru

Редакция портала Amic.ru подготовила для своих читателей подборку главных новостей за 28 ноября. Быть в курсе главных событий поможет наш сервис "Вечерний Amic", генерирующий центральные темы дня.

1
Завершение следствия по делу Юрия Денисова
Расследование громкого уголовного дела в отношении бывшего вице-губернатора Алтайского края Юрия Денисова и его супруги вышло на финишную прямую. Портал Amic.ru получил инсайдерскую информацию, согласно которой материалы могут быть переданы в суд уже в ближайшее время. Продолжаем следить за развитием ситуации вокруг столь высокой персоны.
2
Мост через Барнаулку в цифрах и фактах
Очередной объект туристического кластера, создаваемого в краевой столице, - новый мост через реку Барнаулку - уже в декабре будет введен в эксплуатацию. В контексте скорого открытия сооружения наш портал подготовил инфографику, рассказывающую обо всех деталях, связанных с этим объектом.
3
Требование отставки главы АГМУ
Студенты и преподаватели Алтайского государственного медуниверситета требуют отставки ректора вуза Игоря Салдана. С соответствующей петицией они обратились к президенту РФ Владимиру Путину, губернатору и главам Минздрава и Минобрнауки. Инициаторы отставки ректора заявляют, что два года его руководства стали для университета развалом учебной и научной деятельности. Ждем реакции.
4
Зеленая вода из-под крана
Барнаульцы, не удивляйтесь! В ближайшие две недели у горожан может идти из-под крана зеленая вода. Связано это с проверкой негерметичного теплового оборудования. Если у вас дома течет вода странного цвета, обращайтесь в Барнаульскую тепломагистральную компанию.
5
Реорганизация органов социальной защиты
Десятки управлений социальной защиты населения городов и районов Алтайского края будут реорганизованы с 1 апреля 2017 года. О предстоящих изменениях, затрагивающих многих жителей региона, читайте в нашем материале.

Об этом и многом другом читайте здесь

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров