Николай Дроздов сбил женщину на юго-западе Москвы

Предварительно установлено, что женщина переходила проезжую часть в неустановленном месте

28 ноября 2016, 21:02, ИА Амител

''
''

Фото: talks.su

Известный российский теле- и радиоведущий Николай Дроздов, находясь за рулем Suzuki Grand Vitara, сбил женщину на юго-западе Москвы. По данному факту проводится проверка, пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Уточняется, что ДТП произошло на улице Островитянова. По предварительной информации, пострадавшая переходила дорогу в неустановленном месте. В результате аварии ее госпитализировали. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, пишет агентство.

"Лента.ру" со ссылкой на самого Дроздова уточняет, что пострадавшей женщине 53 года. Телеведущий также отметил, что столкновение произошло на низкой скорости, однако он не успел затормозить. От удара женщина упала. Дроздов сразу вышел из автомобиля и оказал ей первую помощь, а затем вызвал скорую.

Отмечается, что машина телеведущего не пострадала.

Также издание пишет, что женщина узнала Дроздова, и, несмотря на то, что он "испортил ей ближайшие две недели" из-за необходимости госпитализации, серьезных претензий она к нему не имеет. Телеведущий уточнил, что женщина живет рядом с ним.

"Московский комсомолец" добавляет, что врачи диагностировали у пострадавшей ушиб копчика.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров