Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульцы могут сняться в фильме "Елки-5"

, ИА "Амител"
Конкурс новогодних видеороликов будет идти до 1 декабря

Фото: blog.kvv213.com

Жители Барнаула могут стать героями новогоднего фильма Тимура Бекмамбетова "Елки-5". Для этого им необходимо принять участие во всероссийском конкурсе новогодних видеороликов.

Каждый желающий может снять себя, своих друзей и близких на фоне новогодних елок, праздничных витрин, во время прогулки по нарядным улицам и площадям, а также в процессе создания самого красивого снеговика.

Ограничений для авторов нет, самое главное, чтобы в видео чувствовалось новогоднее настроение. 

Ролики продолжительностью не более одной минуты необходимо прислать до 1 декабря, тогда у участников появится большой шанс попасть в новогоднюю комедию. 

Электронный почтовый адрес для отправки видеороликов: konkurs@bazelevs.ru

Пятый фильм "Елки" выйдет в прокат 22 декабря.

Читайте также в сюжете: Новый год – 2017

Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

29.11.2016 10:29
гость

А где новогоднее оформление взять до 1 декабря?????????? кроме студийных !!!!!!!!!!!

29.11.2016 10:32
ИМХО

гость 29 ноября 2016 г.
10:29
А где новогоднее оформление взять до 1 декабря??????????

В Марию-Ра зайди хотя бы

29.11.2016 10:33
Дэвид Делла Рокко

А оно надо? Какова оплата за выполненную работу?

29.11.2016 10:34
гость

делать нечего по маришкам бегать, снимать ролик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29.11.2016 10:35
ИМХО

Дэвид Делла Рокко
зарегистрированный
29 ноября 2016 г.
10:33
старожилбольше 500 сообщений
А оно надо? Какова оплата за выполненную работу?

Посмотришь потом на свою рожу в фильме, вот тебе и плата)

29.11.2016 10:38
Ыра

Да хватит поди и 4 шедевра,зачем пятый-то?

29.11.2016 10:40
Дэвид Делла Рокко

ИМХО
зарегистрированный
29 ноября 2016 г.
10:35 Посмотришь потом на свою рожу в фильме, вот тебе и плата)

Любая работа должна быть оплачена, а свою рожу по телеку смотреть - это не оплата, а хитропопость организаторов

29.11.2016 10:41
- гость -

Фильм уже давно смонтирован... Эти ролики пойдут фоном финальных титров

29.11.2016 11:12
Берти Вустер

Браззерс никуда не кастингует?

29.11.2016 11:13
Нина Хартли

Т.е. кина не будет??? Аааа...

29.11.2016 11:28
Нина Хартли

Берти Вустер
зарегистрированный
29 ноября 2016 г.
11:12 Браззерс никуда не кастингует?

Есть желание в массовке поучаствовать?

29.11.2016 11:31
Берти Вустер


Есть желание в массовке поучаствовать?
___________________
упаси бог. только пару дней пьером вудманом побыть )))

29.11.2016 11:40
Нина Хартли

Берти Вустер
зарегистрированный
29 ноября 2016 г.
11:31 упаси бог. только пару дней пьером вудманом побыть )))

Читал мемуары одного "режиссера", говорит на съёмочной площадке жарко и очень скверно пахнет. Так что предпочитаю на это безобразие смотреть только через PLS-матрицу )))

29.11.2016 11:50
Берти Вустер

прилететь опять же что-нибудь может.

29.11.2016 12:24
- гость -

Берти Вустер
только пару дней пьером вудманом побыть )))
---------------------------------------------
Вылизывать у незнакомых женщин?!

29.11.2016 13:37
- гость -

как постить на своих страничках всякое гэээ, так мы первые, а как для дела - так "какова оплата".

29.11.2016 14:34
Читатель

- гость - 29 ноября 2016 г.
12:24

А у знакомых значит не зазорно?

29.11.2016 14:40
Читатель

- гость - 29 ноября 2016 г.
13:37

Друг/подруга, личное дело на то и лично, а за ваше "как для дела" некоторые товарищи получают приличный кэш.

23.02.2017 09:24
ветер

Иногда чтобы не испортить фильм нужно вовремя остановиться с продолжением, вот как раз такой случай