Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Женщина-водитель погибла в лобовом столкновении на трассе в Алтайском крае

, ИА "Амител"
Трагедия произошла 29 ноября на 221-м километре автодороги Р-256

Фото: vk.com/barneos22

Женщина 1985 года рождения погибла в результате лобового столкновения двух автомобилей на трассе Р-256 в Алтайском крае.

Как сообщили порталу Amic.ru в краевой ГИБДД, авария произошла на 221-м километре автодороги в 10:30. По предварительным данным, женщина, управляя автомобилем, не справилась с управлением и допустила выезд на полосу встречного движения.

Далее произошло столкновение с двигавшейся навстречу машиной под управлением водителя 1964 года рождения. В результате женщина-водитель получила травмы, от которых скончалась до приезда скорой помощи.

Водителю второй машины была оказана медпомощь. Он не госпитализирован. По факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства аварии.


Комментарии

29.11.2016 15:28
ИМХО

Солярис?

29.11.2016 15:28
- гость -

на солярисе в дтп лучше не попадать

29.11.2016 15:37
ИМХО

- гость - 29 ноября 2016 г.
15:28
на солярисе в дтп лучше не попадать

из вашей фразы можно оставить только это: "в дтп лучше не попадать"
хоть на солярисе, хоть на чем...

29.11.2016 15:49
мотор

По-русски не могли написать трасса М-52....кто-то особо эрудированный в амике появился

29.11.2016 15:51
- гость -


29.11.2016 15:49
мотор


Тебя, неуча, учат грамотным быть, но не в коня корм.

29.11.2016 15:51
-гость-

солярис вообще как бумага, металл там очень тонкий

29.11.2016 15:51
- гость -

попадал в очень серьезное ДТП на Вольво, авто в хлам и на помойку, на мне ни царапинки....Хундай очень ненадежен в плане безопасности

29.11.2016 16:07
ЛД

В лобовом и на джипе мало не покажется,хоть хундай,хоть тойота.Лобовое-это страшно.Что самое страшное-в буран,видимость почти ноль,едут без света,да еще и на обгон идут.

29.11.2016 16:10
гость

лучше вообще в аварию не попадать, сейчас все авто как из бумаги, посмотрите фото аварии под бийском на прошлой неделе, там от патруля (патруль свежий) ничего не осталось. По поводу качества автомобилей, меня на трассе догнал мужик на террано 90х годов, рамный, праворукий, с кенгурятником. ему нифига, меня как саблю турецкую погнуло( у меня солярис 2011 года). Просто после 2002 года все машины как из бумаги. Сравните терано 90х и современный, небо и земля

29.11.2016 16:16
- гость -

жаль оба авто и обоих водителей

29.11.2016 16:28
ГОСТЬ

ПОДГОТОВКА ВОДИТЕЛЕЙ ОТВРАТИТЕЛЬНА КАК И ВСЕ

29.11.2016 16:36
Anarchy

Соляра-то не в лобовую, она в бок, что еще хуже. Фронт всегда лучше защищен, а т.б. у более тяжелого АМ

29.11.2016 16:36
pti4ka

Зачем такие фото выкладывать?!

29.11.2016 16:38
Anarchy

16-10 Видел этого Патрола, не увидел бы - не поверил. Размотан до пассажирских дверей...

29.11.2016 16:40
Пессемист

Второй, похоже, Китаец - Великая Стена

29.11.2016 16:41
Anarchy

Вольво всегда был лидером в безопасности. А соляра - бюджетка, их нельзя сравнивать. Вот Хундай Генезис будет уже намного покрепче, но и ценник будет ляма 3-4

29.11.2016 16:42
Гризли

Anarchy 29 ноября 2016 г.
16:38
16-10 Видел этого Патрола, не увидел бы - не поверил. Размотан до пассажирских
дверей...
======================================================================
Так то это Ховер

29.11.2016 16:46
Anarchy

Гризли, да я к посту 16-10, там пишут про аварию под Бийском. На Б22 были фото, массовое ДТП , Патрол- в тотал

29.11.2016 17:04
- гость -

Жёстко,однако...

29.11.2016 17:16
Настя

Там по-моему белый ASX, а не Солярис

29.11.2016 17:34
Anarchy

Это Соляра, у ASX ступица с 5, а тут 4

30.11.2016 09:32
- гость -

На дисках шильдик митсу, не?

30.11.2016 11:29
Гость

Девушка погибла, а вы Солярис обсуждаете.

3.12.2016 14:54
- гость -

Знаю лично семью погибшей девушки. Горе страшное. Хоть бы кто в собалезнование что написал. Всякую фигню обсуждаете.