Как "Ростелеком" и дети "вирусы" ловили

Ребята играли в "антивирус" и рисовали на снегу

30 ноября 2016, 14:48, ИА Амител

"Ростелеком" подарил детям из коттеджных поселков Фирсова Слобода, Октябрьский и Лесной (Лесная Поляна) незабываемые выходные. В воскресенье, 27 числа, робот оператора связи Макс с забавными рожками-антеннами приехал к ребятам в гости с горой конкурсов и кучей подарков.    

Вместе с Максом и группой профессиональных аниматоров дети играли в игры, символизирующие услуги "Ростелекома". Среди конкурсов – "Поймай вирус" (услуга "Антивирус"), "Передавалка" с передачей гигабитного мяча друг другу (скоростной интернет), "Путешествуем по каналам" (услуга "Интерактивное ТВ") и другие. В перерывах между конкурсами детей развлекала вокальная студия BASILIO.

Любознательный Макс помогал детям закреплять информацию наклейками в цветных альбомах.

Зимняя погода позволила провести конкурс "Нарисуй Макса на снегу", в котором дети рисовали забавного робота цветной водой на снежном полотне.

Все маленькие участники праздника получили от аниматоров и Макса альбомы с наклейками, значки и магниты, а новые клиенты "Ростелекома" – компьютерную мышь в подарок.

Напоминаем, что летом этого года "Ростелеком" в сжатые сроки построил оптическую инфраструктуру, а осенью начал подключать к услугам по технологии GPON поселки Фирсова Слобода, Фирсова Слобода-2 (Первомайский район), Запад-1, Спутник (Индустриальный район города), Лесной. Всего по проекту планируется охватить более 3 тысяч домов. Жителям поселков доступен интернет до 100 Мб/сек, более 200 каналов интерактивного ТВ и домашняя телефония.  

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров