Жители Алтая благодарят полисменов, спасавших людей в разгар бури на трассе

Пользователи сети респектуют сотрудникам ДПС, которые сумели остановить череду столкновений автомобилей под Алейском

30 ноября 2016, 04:04, ИА Амител

''
''

Фото: vk.com/barneos22

Пользователи сети выражают признательность и благодарят полицейских, которые во время страшной непогоды 25 ноября сумели стабилизировать дорожную ситуацию под Алейском и помогли людям в условиях жуткой метели.

Пост благодарности накануне вечером опубликовала в паблике Barnaul 22 Анастасия Халевина, написав: "Здравствуйте! Я бы очень хотела поблагодарить сотрудников ДПС, которые приехали на помощь участникам страшной аварии, произошедшей 25 ноября под Алейском. СПАСИБО за то, что помогли в трудную минуту, за быстрое реагирование, что прекратило череду всех этих столкновений – ценой служебной техники и подвергая себя опасности, поскольку проезжающие по этой трассе водители в такой метели не видели световых спецсигналов машины ДПС и сами сотрудники порой в последний момент успевали уворачиваться от удара".

Также девушка отдельно поблагодарила полисменов за проявленное терпение, человечное отношение и заботу о пострадавших.

Читайте также: Не пытайтесь покинуть Барнаул: из-за стихии закрыты все выезды из города

Эта заметка собрала множество комментариев. Вот некоторые из них:

  • Пацаны ваще ребята
  • То, что вы это здесь написали, здорово! Вы руководству этих ребят напишите или позвоните 128! Вам не так сложно, а ребятам приятно будет!
  • Молодцы они! Работа не сахар, конечно, у них, особенно иногда...
  • Молодцы!!!!! Хвала им и почет.

Между тем напомним, что в прошлую пятницу ситуация на дорогах Алтайского края из-за непогоды была крайне тяжелой. На транспортных магистралях фиксировалась масса ДТП, перекрывались региональные и федеральные трассы, временно были закрыты все выезды из Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров