Известная фитнес-спортсменка дала мастер-класс алтайским сотрудникам УФСИН

Занятие состоялось в тренажерном зале спорткомплекса УФСИН

30 ноября 2016, 14:52, ИА Амител

Фото: пресс-служба УФСИН по Алтайскому краю

Известная фитнес-спортсменка Аурика Тыргалэ дала мастер-класс для сотрудников УФСИН по Алтайскому краю. Как сообщает пресс-служба регионального ведомства, занятие состоялось в тренажерном зале спорткомплекса УФСИН в Барнауле.

Титулованная спортсменка Аурика Тыргалэ рассказала собравшимся о том, как нужно питаться, чтобы сбросить вес, а также насколько важно для поддержания хорошей физической формы соблюдать режим дня и выполнять утреннюю гимнастику.

В ходе встречи сотрудники УФСИН задавали Аурике множество вопросов. В частности, сколько воды рекомендуется выпивать в сутки, с какой периодичностью нужно тренироваться и прочее. Кроме того, Аурика продемонстрировала правильное выполнение некоторых силовых упражнений.

Отметим, что новый тренажерный зал открылся в спорткомплексе управления в 2014 году. В зале установлено порядка 20 современных тренажеров, работает новая система освещения и кондиционирования.

Аурика Тыргалэ – единственная представительница в Сибирском федеральном округе профессиональной спортсменки класса фитнес. Абсолютная чемпионка Арнольд Классик (США). Мастер спорта России. Главный тренер женской сборной Алтайского края по фитнесу, бодифитнесу, фитнес-бикини.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров