Прощание с госипотекой

Остается 30 дней, чтобы выгодно купить квартиру в новосибирском микрорайоне Новомарусино

01 декабря 2016, 09:00, ИА Амител

''
''

До Нового года остались считанные дни. Самое время для перемен к лучшему! А что может быть лучше, чем обеспечить себе в новом году надежную перспективу: обзавестись собственным жильем и переехать в большой яркий город Новосибирск? Ипотекой с господдержкой еще можно успеть воспользоваться – до конца декабря 2016-го есть прекрасная возможность сэкономить на ипотечных процентах.

Правда, цены на новостройки в новосибирском микрорайоне "Новомарусино" и так просто подарок:  "однушки" – от 1395 тысяч рублей, студии – от 880 тысяч рублей.

"Новомарусино" – максимально продуманный социально значимый проект доступного жилья в Новосибирске. В этом красивом и уютном ЖК уже более 2000 семей смогли позволить себе новый уровень комфортного проживания и гармоничного быта. Растить детей в безопасном экологичном месте и при этом иметь возможность всего за 20 минут доехать до центра города – настоящее счастье.

Вдобавок в "Новомарусино" действуют еще и выгодные программы от застройщика, которые позволяют буквально каждому купить здесь жилье в ипотеку. Например, с акцией "Легкий старт" вам понадобится всего 45 000 рублей* на первый взнос для покупки студии или 75 000 рублей* для покупки "однушки". Есть вариант и вовсе оформить ипотеку без первоначального взноса**.

До отмены госипотеки 30 дней, вы еще успеете воспользоваться ею для покупки квартиры в "Новомарусино" по сниженной ставке всего от 8% годовых*** Подобрать выгодную программу с подходящим для вас ежемесячным платежом и направить все необходимые документы в банки вам поможет наш ипотечный специалист. Все просто: достаточно позвонить (383) 204-00-00 и отправить документы.

Новый десятиэтажный дом в "Новомарусино" сдается уже к следующему лету!

Застройщик: ООО "ДЖН"
Проектная декларация — на сайте компании novomarusino.ru.
Горячий телефон отдела продаж "Новомарусино": 8 (383) 204-00-00.
Офис продаж: Новосибирск, ул. Большая, 610.  

* Организатор программ "Легкий старт" и "Железная выгода" ООО "ДЖН" 
** Организатор программы "Ипотека без первоначального взноса"  ПАО АКБ "Металлинвестбанк" 
*** Совместная акция Банка "Глобэкс" и ООО "ДЖН" по снижению процентной ставки до 8% годовых на весь срок ипотечного кредитования для покупателей квартир, находящихся на стадии строительства в микрорайоне "Новомарусино". 

Подробные условия всех перечисленных акций и программ уточняйте на сайте застройщика или в  офисе продаж "Новомарусино" по адресу: Новосибирск, ул. Большая, 610 и по телефону 8 (383) 204-00-00

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров