Жители квартала "Лазурный" отметили День матери всем двором

"Жилищная инициатива" помогла ребятам и их папам поздравить мам с праздником

01 декабря 2016, 09:30, ИА Амител

"Жилищная инициатива" и команда профессиональных аниматоров устроили для детей и родителей квартала "Лазурный" по-настоящему незабываемый праздник. В День матери, 27 ноября, на спортивной площадке дома по ул. Власихинская, 87 был слышен звонкий смех детей, радостные крики и веселье

Ребята вместе с родителями водили хороводы и участвовали в конкурсах.

Папы в подарок мамам исполнили зажигательные танцы.

В честь праздника "ЖИ" установила большой баннер-раскраску, которая пришлась по нраву и малышам, и взрослым ребятам. Любители творчества получили в подарок раскраску для дома.

"Мы уверены, что семейные праздники – это те традиции, которые стоит хранить и оберегать. День матери, как и другие подобные даты, очень важны для каждого из нас, поэтому наша компания старается объединить жителей кварталов "ЖИ" в такие значимые дни", – рассказали в компании "Жилищная инициатива". – "Сейчас компания активно возводит дома в Индустриальном и Центральном районах. А это значит, что детские и семейные праздники будут еще веселее".Напомним, что компания "Жилищная инициатива" всегда отличалась комплексным подходом при возведении своих кварталов. Во-первых, это большая придомовая территория, которая не заставлена машинами. На ней построены детские игровые комплексы и спортивные площадки для футбола, баскетбола, волейбола, хоккея. Во-вторых, в районе своих кварталов компания "Жилищная инициатива" строит детские сады и школы, где будет учиться наше будущее поколение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров