Напротив Старого базара построят современную высотку

Смотрим, как будет выглядеть новый дом на Чехова, 20

02 декабря 2016, 10:23, ИА Амител

''
''

Строительная компания "Сибирия" начала строительство 16-этажного жилого дома по адресу Чехова, 20. В кирпичном здании будет 190 квартир свободной планировки площадью от 20 до 60 кв. м.

Во дворе дома СК "Сибирия" оформит современную детскую площадку, высадит деревья и газон. Все будет сделано для того, чтобы жители чувствовали себя комфортно и уютно.

Въезд на придомовую территорию будет осуществляться с двух сторон с улицы Чехова, а также напрямую с проспекта Ленина.

Здание расположено в исторической части города Барнаула, его окружают школы, высшие учебные заведения, объекты социального и культурного назначения, торговые центры, памятники архитектуры, музеи, парки отдыха, набережная Оби.

Недалеко от высотки находятся другие объекты строительной компании "Сибирия" – ЖК "Новая пристань" и ЖК "Аквамарин". Но при этом дом на Чехова имеет оригинальную современную архитектуру, что отличает его от других новостроек "Сибирии".

СК "Сибирия"
Подробности в офисе продаж по адресу г. Барнаул, ул. Анатолия, 35а или по телефону 8 (3852) 717-000
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте sk-sibiria.ru 

Строящееся здание на Чехова, 20 попадает под обязательное страхование гражданской ответственности застройщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по передаче жилого помещения по договору участия в долевом строительстве

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров