Для солидных господ: самые дорогие пятикомнатные квартиры Барнаула

В этой элитной недвижимости зачастую несколько этажей, есть "гостевой санузел" и два-три балкона

05 декабря 2016, 10:43, ИА Амител

''
''

Эти квартиры – предел мечтаний для многих. Огромные квадратные метры, прекрасный вид из окна, элитный район. Подкачала только цена. Портал Amic.ru подготовил подборку самых дорогих пятикомнатных квартир Барнаула. Некоторые из них продаются уже не первый год, вместе с тем продавцы не отчаиваются и лишь поднимают цену.

За эту пятикомнатную квартиру на проспекте Социалистическом в 170 квадратных метров продавец просит ни много ни мало 20 миллионов рублей. Среди достоинств элитной недвижимости – евроремонт, техника, мебель, кухня-столовая, гостиная, три спальни, кабинет-кальянная.

Судя по объявлению, квартиру не могут продать давно, но продавец не теряет оптимизма и лишь поднимает цену. Буквально два месяца назад эту квартиру продавали за 18,5 миллиона рублей.

Можно сказать, что аппетиты владельца этой недвижимости более умеренны, ведь количество квадратов в ней значительно больше, чем в предыдущем объявлении, при этом она также расположена в центре – на улице Интернациональной. В двухуровневой квартире сделан ремонт. Есть сауна, зона барбекю, три ванных комнаты, джакузи, три балкона.

Эту двухуровневую пятикомнатную квартиру с евроремонтом на Змеиногорском тракте продают за 17 миллионов. Общая площадь недвижимости – 200 квадратных метров. Продавец отмечает, что недвижимость расположена в элитном поселке, есть сауна, бассейн.

Эта пятикомнатная квартира – безусловный лидер по своим размерам. Только задумайтесь: ее площадь – 500 квадратных метров! Отличают ее от других объявлений наличие камина, бильярдной комнаты, "гостевого санузла". Есть большая гостиная, четыре спальни, две большие лоджии. Купить этот трехэтажный дом на Змеиногорском тракте можно за 17 миллионов.

И снова центр. Эта пятикомнатная квартира в 241 квадратный метр расположена на проспекте Комсомольском в элитном доме. В ней есть три спальни, кабинет, зал, три санузла, две лоджии. На полу – дубовый паркет. Квартира оборудована системой кондиционирования, системой охраны.

А в этой пятикомнатной квартире на Партизанской есть даже настоящий камин. Расположена она сразу на трех уровнях – пятом, шестом и седьмом этажах семиэтажного кирпичного дома. Тут есть своя гардеробная, современная кухня, просторная гостиная и уже, как водится, "гостевой санузел". На верхних этажах разместились три спальни, второй санузел, сауна и джакузи, тренажерный зал.

За эту двухуровневую квартиру, которая расположилась на 15-м и 16-м этажах, на улице Молодежной просят 13,5 миллиона рублей. Плюсом, по словам продавца, является то, что в ней можно "реализовать самые разнообразные фантазии дизайнеров". Хочешь – раздели ее на две квартиры, а хочешь – объедини ее с квартирой, расположенной на 14-м этаже и занимающей весь этаж!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров