Премьеру нового юбилейного шоу в Барнауле представит Анита Цой

На своем концерте певица планирует использовать уникальные сценические технологии

09 февраля 2017, 07:46, ИА Амител

''
''

23 февраля 2017 года в театре драмы перед барнаульцами выступит Анита Цой. Заслуженная артистка Российской Федерации представит премьеру нового юбилейного шоу с загадочным названием "10|20". 

"Песни и программы Аниты были отмечены многочисленными престижными наградами российской музыкальной индустрии и получили безграничную любовь зрителей. Шоу Аниты Цой – это всегда яркое и запоминающееся сценическое действие, в котором переплетаются самые смелые режиссерские идеи, новые технические достижения в области шоу-индустрии, модные тенденции современной хореографии и потрясающие своим великолепием костюмы. Это микс нового и хорошо забытого старого взгляда на мир, соединение классической театральной драматургии с концептуально новой эстетикой современного концертного шоу. Постановки Аниты Цой – это воплощение времени, в котором мы живем, ювелирная работа, по результату сопоставимая с лучшими образцами мировой шоу-индустрии", - рассказывают в "Лига Арт".

В основу шоу "10|20" войдут лучшие хиты певицы: "Небо", "На восток", "Мама", "Береги меня", "Полет", "Лето. Латте. Любовь" и другие. Специально для концерта все произведения приобретут новое звучание. Кроме того, как говорят организаторы, зрителей ждут мистические перевоплощения, неудержимое выражение страстей в музыке и танцах, магическая иллюзия, трансформация реальности с помощью уникальных сценических технологий.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров