В салонах "Ноу-Хау" помогут выгодно купить смартфон для новогоднего подарка

Смартфон 4Good S450m и пять месяцев безлимитного интернета от "Билайн" доступны за 4290 рублей в салонах связи "Ноу-Хау".

09 декабря 2016, 09:00, ИА Амител

В честь новогодних праздников сеть салонов связи "Ноу-Хау" приготовила особый подарок для своих клиентов. 4G-смартфон 4Good S450m и пакет связи на пять месяцев можно приобрести всего за 4920 рублей*.

В комплект входят пять месяцев связи на тарифе Билайн "#можноВСЁ". Пользователям тарифа будет доступен высокоскоростной безлимитный интернет в сети 3G и 4G, 250 смс и 250 минут для звонков на все номера в Алтайском крае и Билайн России.

"От современных смартфонов можно получить больше пользы, если правильно сделать многочисленные настройки и установить дополнительные приложения. В сети "Ноу-Хау" консультанты помогут найти именно то, что вам нужно", - рассказала Мария Мельцова, директор по продажам в салонах "Ноу-Хау-Сибирь"

Сеть салонов "Ноу-Хау" специализируется на продаже мобильных устройств, её консультанты прошли углубленное обучение новым технологиям и помогут раскрыть все возможности покупки. В случае необходимости они готовы установить на купленный смартфон приложения, которые соответствуют интересам будущего пользователя. Такая подготовка сделает подарок действительно полезным и индивидуальным.

"Ноу-Хау", сеть салонов связи
 *Акция продлится до 28 февраля 2017 года. Подробности можно узнать на странице акции 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров