Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Путин предложил поддержать "утку" о создании в России телепорта

, ИА "Амител"
Ранее иностранные СМИ написали, что в 2035 году в России появится "первый телепорт"

Фото: vladnews.ru

Президент России Владимир Путин призвал не разочаровывать западную прессу, которая ранее написала, что в нашей стране в 2035 году появится "первый телепорт", пишет "ТАСС".

Такое заявление глава российского государства сделал на заседании наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив (АСИ). Директор этой организации Дмитрий Песков рассказал, что этим летом в прессу попала информация о планах по разработке в России квантовой телепортации.

По словам Пескова, слово "квантовая" журналисты писать не стали. Затем издание Telegraph опубликовало новость о том, что в нашей стране в 2035 году появится телепорт. Он будет стоит два триллиона долларов. 

"Не надо их разочаровывать. Надо эту версию поддерживать" — пошутил президент России.


Комментарии

9.12.2016 11:19
ps

Богородица защищает нас (Россию) своим омофором - вот и телепорт!

9.12.2016 11:20
Rogue Stray

Телепортация двух триллионов долларов - да ...овно вопрос.
Миллиарды уже телепортируют, только в путь.

9.12.2016 11:41
- гость -

"Пока враг изучает наши карты, мы меняем ландшафт, причем вручную. Враг теряется на незнакомой местности и переходит в полную небоеспособность." ДМБ

9.12.2016 11:56
- гость -

Так вот что значит его загадочная фраза,замаскированная под шутку:"У России нет границ".

9.12.2016 12:13
Вадила джипа

Главное самим не уверовать, что есть Телепорт.

А то следом для поддержания хохмы Путин будет в послании федеральному собранию сообщать - "телепорт действует!"

Плохая какая-то тенденция. Следом запустим утку что тут тропики, манго и вообще самый высокий индекс человеческого счастья..

Будет как с Барнаульским метро, вроде есть, а вроде и ..

9.12.2016 13:01
- гость -

В РФ телепорт давно изобретён. Только он имеет одну особенность - он телепортирует деньги. Вот один полицейский несколько миллиардов нателепортировал...

9.12.2016 13:02
- гость -

Метро в Барнауле есть!
Наберите барнаул-метро.ру

9.12.2016 13:06
- гость -

Проведены уже первые эксперименты на животных по телепортации. Как видно, законы физики не соблюдаются

http://i.imgur.com/jaxEsHs.gif

9.12.2016 13:08
Rogue Stray

- гость - 9 декабря 2016 г.
13:01
...один полицейский несколько миллиардов
нателепортировал...
_______________
Не смог он их телепортировать, в том-то и дело. Телепорт, видать, сломался...

9.12.2016 13:26
Ыра

Путин предложил поддержать "утку" о создании в России телепорта

блин, ни дорог нормальных, ни телепорта
подстава подстав

9.12.2016 14:03
ru.банoк

Кто-то верит в строительство Второго храма,кто,в Навального,кто в телепорт,а я верю,в Россию,очистевшуюся от Чубайсов,Ельцин центров,Роттенбергов,Тимченко,Дерипаски,Абрамовича,Потанина,калибра,сашка и им подобных!
Хе,хе,хе!

9.12.2016 14:10
Rogue Stray

ru.банoк 9 декабря 2016 г.
14:03
Кто-то верит в строительство Второго храма,кто,в Навального,кто в телепорт,а я
верю,в Россию,очистевшуюся от Чубайсов,Ельцин
центров,Роттенбергов,Тимченко,Дерипаски,Абрамовича,Потанина,калибра,сашка и им
подобных!
______________
С Владимир Ильичом в мавзолее одни останетесь? Или он тоже свалит?

9.12.2016 14:17
ru.бaнок

Вместе с Вами,сударь,прикапаетться,не?

9.12.2016 14:23
- гость -

9.12.2016 14:31
- гость -

маразм крепчал...

9.12.2016 14:48
- гость -

в рубанковскую оконную богадельню похоже кряква прилетела не спроста же он рычать на барские сапоги начал

9.12.2016 14:54
ru.бaнок

Кастрюль от 14.48,в Аллеппо твоё место,боец!

9.12.2016 15:04
- гость -

ru.бaнок 9 декабря 2016 г.
14:54
Рубинсон, зачем твои хозяева продали Катару(спонсору гигил) часть Роснефти?

"Группировка ИГИЛ возникла относительно недавно. Хотя еще в 2006 году в Ираке была создана организация «Исламское государство Ирака», в нынешнем виде ИГИЛ оформилась в 2013 году, начав боевые действия в Сирии. Главный спонсор ИГИЛ – Катар – использовал ее не только для войны с силами Башара Асада, но и для борьбы с конкурентами из Саудовской Аравии."

https://lenta.ru/articles/2014/07/07/isilstory/

9.12.2016 15:05
- гость -

ru.бaнок 9 декабря 2016 г.
14:54

Не, теперь ты "РубинОвич" )

9.12.2016 15:20
ru.бaнок

Занятно,что у свидомых,после продажи 19,5%Роснефти,так рвёт пукан!
1.Приватизация ПАО "Роснефть" была заложена в доходах федерального бюджета на 2016 год.
2.В результате приватизации,контрольный пакет акций остался в собственности Российской Федерации!
3.Мои личные вклады возрасли до 4,5 миллионов рубасов!
4.Доставляет,то,что,гейропейсы,положившие на Россию санкции,остались в анусе,что бесит всех гейропесов на сайте,и член с ними!
5.Факт вложения лярдов евро,бъёт по морде поборников санкций,типо наших кастрюлеголовых калибра,пашка,декмана и прочей мрази!

9.12.2016 15:31
- гость -

ru.бaнок 9 декабря 2016 г.
15:20
Рубинович, что ещё в России продать можно? Газпром, например. Курилы можно или нельзя?

9.12.2016 15:41
- гость -

2003 год. Олигарх Ходорковский пытается продать часть Юкоса. Путин, ПАМАХИ!
Солнцеликий отжимает юкос, вертит олигарха и сотни тысяч акционеров и дарит компанию своему лучшему другу борцу.
Россиюшка восторжествовала, поганые олигархи продающие родину наказаны. Торжествуют дружба и щедрость.

2016-й год Денег нет, но мы держимся.
Чтобы не вводить еще один налог на воздух, друг путина отрывает от сердца 1/5юкоса, который называется роснефтью и продает арабским братушкам.
Западные Сми в истерике, называют сделку триумфом путина.
Вот такая вот многоходовочка!