Эстетика Лас-Вегаса: в Барнауле выступят известные джазовые музыканты

Барнаул посетит уникальный американо-итальянский проект "ВЕГАС" с новогодне-рождественской программой

13 декабря 2016, 10:04, ИА Амител

''
''

16 декабря краевую столицу посетит уникальный американо-итальянский проект "ВЕГАС". Музыканты представят в Барнауле свою новогодне-рождественскую программу, в которую вошли известные хиты как традиционного джаза, так и американской поп-музыки прошлого века.

Лидер группы — американский вокалист Дэдди Мак Свинг – известен на весь мир как неподражаемый комедийный актер, самый обаятельный импресарио и лучший вокалист Лас-Вегаса, откуда он родом. Как рассказывают в филармонии, большую часть жизни он проработал в самых дорогих и изысканных казино Лас-Вегаса, как и его кумир Фрэнк Синатра, и до совершенства отточил технику выступлений и общения с аудиторией. Впоследствии это позволило стать ему одним из самых приглашаемых джазовых вокалистов штата Невада.

С концертами Дэдди Мак Свинг объездил почти все континенты, включая Африку и Австралию. Для своих гастролей в Россию Дэдди Мак Свинг пригласил итальянских музыкантов, с которыми уже не раз гастролировал по Европе. Ими стали контрабасист Марко Пичирилло, гитарист-виртуоз Алессандро Чиаппетта и невероятно энергичный барабанщик Франческо Бранкато. Квартет исполняет музыку великого американского свинга в традициях Фрэнка Синатры, Коула Портера, Чарли Чаплина и Луи Прима наравне с популярными танцевальными композициями, хитами, рок и поп-музыки 70-х, 80-х и 90-х годов Стиви Уандера, Майкла Джексона, Джейми Каллума. Начало концерта в 19:00.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров