Как и где лучше всего провести новогодние каникулы?

Новосибирский отель River Park Hotel обещает настоящую новогоднюю сказку и незабываемые выходные

19 декабря 2016, 09:30, ИА Амител

На дворе декабрь, и Новый год не за горами. Несмотря на работу и повседневную суету, нельзя забывать о той радости, что дарит нам главный праздник зимы. Это время улыбок, теплых объятий и долгожданных встреч. Чтобы в полной мере ощутить чудо Нового года, можно не дожидаться 31 декабря, уверены специалисты по отдыху и развлечениям в River Park Hotel и приглашают провести новогодние каникулы  в атмосфере уюта и комфорта, забыв о суете и беспокойствах.

"Бешеный ритм жизни, вечные пробки и холод вгоняют в уныние. Кажется, будто серость будней никогда не отпустит и жизнь – вечный день сурка. Мы перестали слышать себя и свои чувства. Пора остановиться и взглянуть на мир под другим углом. Подумайте, сколько вы за этот год добились на работе, в отношениях с близкими, съездили в отпуск, погасили кредит, совершили выгодную покупку – у каждого свои достижения. Только в череде суетных дней мы об этом забываем", — напоминают эксперты River Park Hotel.

В River Park Hotel уже все готово к встрече праздника. В последнюю неделю декабря, с 26-го по 31-е число, действуют специальные цены на размещение. Стоимость двухместного номера снижена и начинается от 2 455 руб. 

"Для вашего отдыха все готово: есть  парковка, бесплатная детская игровая комната, специально подготовлен поздний выезд. Отель стоит на набережной реки, рядом парк "Ледовый городок" со сказочными фигурами и горками, а после можно посетить термальный центр или сходить в театр. Все находится очень близко, не нужно ни о чем беспокоиться", — приглашает команда River Park.

Любители тишины и романтических прогулок оценят сказочную атмосферу River Park Hotel. Снег, лунный свет и блеск новогодней елки подарят незабываемое чувство отдыха и безмятежности.

Гостиница предлагает широкий выбор номеров разных категорий. Гости верхних этажей смогут насладиться прекрасным видом на город и реку Обь, полюбоваться красками салютов, а утром встретить волшебный рассвет над рекой. Вечером можно спуститься на ужин в ресторане, отель окажет теплый прием и порадует  блюдами настоящей сибирской кухни. Уютная атмосфера и приятная музыка доставят удовольствие и помогут отвлечься от забот.

"В честь Нового года наши повара готовят восхитительные блюда. Спускайтесь в ресторан, здесь вас ждет теплый прием и изысканные угощения. Сейчас у нас действует специальное зимнее меню блюд традиционной сибирской кухни. Гарантируем, вы откроете для себя новый мир гастрономического наслаждения", — делится эксперт River Park Hotel.

В стоимость номера в River Park Hotel включен завтрак по системе "шведский стол", а чтобы праздник продолжался как можно дольше, для клиентов организован поздний выезд.

River Park Hotel
Новосибирск, ул. Добролюбова, д. 2.
тел. бронирования +7 (383) 349-50-50
8 800 200 96 66 (звонок бесплатный)
наш сайт riverpark.ru
Подписывайтесь на новости River Park Hotel в соцсетях: "ВКонтакте" и Инстаграм

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров