Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Коттедж с двумя бассейнами и садом продают в Барнауле за 24 млн руб. Фото

, ИА "Амител"
Усадьба разделена на две части и может быть продана двум хозяевам

Фото: avito.ru

Трехэтажный кирпичный дом, расположенный на улице Фомина, продают в Барнауле за 24 миллиона рублей, сказано в объявлении на сайте Avito.ru.

Дом рассчитан на двух хозяев и имеет площадь 520 метров квадратных. Коттедж стоит на участке 7,1 сотки.  "Дом строился для себя, выполнен по индивидуальному проекту из высоко качественных материалов (ни каких газобетонных блоков — только кирпич), сейсмически устойчив, с большим запасом прочности", — отмечает продавец.

В каждой части дома кухни-столовые, спальни, санузлы, комнаты для отдыха. Цокольные этажи коттеджа отведены под тренажерный зал, мастерские, сауну.

"Имеется плодоносящий сад (виноград, яблони, груши,сливы), погреба для хранения запасов на зиму с входом, как из дома, так и с внешней стороны дома. Перед центральным входом симметрично расположены два бассейна по шесть кубов каждый. Рассмотрим вариант продажи, как всего дома, так и по половинам", — добавляет собственник.


Комментарии

10.12.2016 08:06
- гость -

А чё Им не жывётся в Столице Мира?

10.12.2016 08:25
CALIBR

Это прямо таки какое - то изощрённое издевательство над большей частью посетителей форума ,перебивающихся в жизни с ржаной корочки на кабачковую икру.

*Разве только для ру.банка и ека - с чёрного хлеба на чОрную же икорку ?!

10.12.2016 08:44
- гость -


10.12.2016 08:06
- гость -
А чё Им не жывётся в Столице Мира?...

а их за яйца подтянули карательные органы, у избы не хорошая аура

10.12.2016 08:47
Владислав

Амик, Вы это пишите на правах рекламы, или Вам просто нечего написать???

10.12.2016 08:48
Гость

Амик вам не надоело рекламировать этот мусор. Авито развели тут. Новостей нормальных нет.

10.12.2016 09:13
CALIBR

Новостей
нормальных нет.
+++++++++++++
Что есть "нормальные новости" в вашем понимании,гость - "А у нас сегодня кошка родила вчера котят "?

10.12.2016 09:45
- гость -

6 кубов это на басс, а купальни.

10.12.2016 10:06
- гость -

А сколько еще таких усадеб осталось?

10.12.2016 11:43
- гость -

Половина дома + соседи впридачу, 3,5 сотки земли за 12 миллионов??? Бред!

10.12.2016 11:44
- гость -

ошибки исправьте в объявлении, или добавьте, что орфография автора сохранена

10.12.2016 12:41
a

Народ потихоньку начинает валить, кто соображает. Избавляются от собственности, за которую тучу налогов нужно платить. Уже сейчас никто не покупает, ну хоть за что-то продать.

10.12.2016 13:26
CALIBR

Так полагаю , местные "олигархи вертикального взлёта" ( в смысле обогащения) , в тучные годы вложились в недвижимость, когда деньги куры не клевали ) , но упёрлись в реалии жизни : дно,экономика,стагнация,дети поразъехались,болячки вылезли ,содержать не по карману и т.д.
* чисто по человечески сочувствую тем,кто был никем и враз стал всем.На некоторый период
Мнение.

10.12.2016 17:18
DAMMIT!