СК: новосибирец истязал трехлетнюю падчерицу за неумение считать до десяти

Следователи уточняют, что 19-летний молодой человек бил падчерицу по лицу, а также скакалкой в область ягодиц

11 декабря 2016, 09:29, ИА Амител

''
''

Фото: nsk.sledcom.ru

Следователи возбудили уголовное дело по факту истязания трехлетнего ребенка в Коченевском районе Новосибирской области. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по региону.

В правоохранительные органы обратились местные жители с жалобой на то, что их сосед систематически наносит побои своей падчерице, уточняет "РГ". В ходе проверки данная информация подтвердилась.

Следствие установило, что с сентября по ноябрь текущего года 19-летний молодой человек избивал девочку. По словам мужчины, с помощью побоев он пытался воспитать ребенка. Уточняется, что он бил девочку по лицу, а также детской скакалкой в область ягодиц за то, что она не могла досчитать до десяти.

Молодому человеку предъявили обвинение по статье 117 УК РФ ("Причинение физических, психических страданий путем систематического нанесения побоев"). В данный момент он находится под стражей по решению суда.

Газета добавляет, что семья, где избивали малолетнюю девочку, является многодетной. Сейчас с ними работают инспекторы по делам несовершеннолетних и специалисты службы опеки.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров