Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

СМИ узнали о недовольстве США из-за визита Путина в Японию

, ИА "Амител"
Американская сторона потребовала от Японии проявить сдержанность, пишет агентство Kyodo

Фото: zametrami.ru

Вашингтон не раз выражал Токио неодобрение из-за возможной встречи президента РФ Владимира Путина и японского премьер-министра Синдзо Абэ, пишет РИА Новости со ссылкой на агентство Kyodo.

Опасения Соединенных Штатов вызвало то, что Токио может смягчить позицию по санкциям после визита российского лидера в страну. Вашингтон требовал от японского правительства "проявить сдержанность" в процессе организации визита Путина, добавляет ТАСС

Американская сторона считает, что прием президента РФ в Токио "может стать сигналом того, что страны "семерки" не едины в своей жесткой линии по отношению к России". В Японии полагают, что Токио важно играть роль члена "Большой семерки", но и естественно следовать национальным интересам в развитии отношений с РФ.

В итоге, пишет агентство, Япония проигнорировала протесты США и официально объявила о встрече на высшем уровне 16 декабря.

Напомним, визит Путина в Японию пройдет 15-16 декабря. По мнению местных СМИ, основными темами переговоров станут возможная совместная экономическая деятельность на четырех островах южных Курил, ослабление визового режима, а также вопрос о "Северных территориях" (так в Японии называют российские острова Кунашир, Итуруп, Хабомаи и Шикотан).


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

11.12.2016 14:29
- гость -

А давайте вообще сделаем пиндосов невыездными, достали уже своими хотелками. Как кто соберется в официальную поездку, неважно куда, а мы раз- и недовольство! С угрозами. Интересно будет прессу почитать.

11.12.2016 14:46
- гость -

- гость - 11 декабря 2016 г.
14:29
"А давайте вообще сделаем пиндосов невыездными .. а мы раз- и недовольство! "
----
Рассмешил, содомит..!)))Еденственное, что такие как "вы" можете сделать с пиндосами, так это отрезать себе гениталии и грозить ими в сторону запада!))

11.12.2016 14:51
- гость -

Во, и будущие европедики проснулись. С утра пораньше песенку о любимой содомии)))

11.12.2016 14:52
гость

а давайте сделаем 1 рубь -65 долларов

11.12.2016 15:00
BOSS2014

Вашингтон имеет право выражать своё отношение только к тем событиям, которые касаются США.

11.12.2016 15:09
- гость -

11.12.2016 14:46
- гость -
Еденственное, что такие как "вы" можете сделать с пиндосами, так это отрезать себе

Та не Кал, мы же не хохлы чтоб так делать. Мы пиндосам лучше на них наступим как на Ближнем Востоке, тока еще больнее.

11.12.2016 15:13
- гость -

BOSS2014
зарегистрированный
11 декабря 2016 г.
15:00

Вашингтон имеет право выражать своё отношение только к тем событиям, которые
касаются США.
----
Нет, ну вы посмотрите - пригожинский уездный тралёнок диктует пиндосам свою непреклонную волю)

11.12.2016 15:14
- гость -

- гость - 11 декабря 2016 г.
15:09
11.12.2016 14:46
- гость -
Еденственное, что такие как "вы" можете сделать с пиндосами, так это
отрезать себе

Та не Кал, мы же не хохлы чтоб так делать. Мы пиндосам лучше на них наступим как
на Ближнем Востоке, тока еще больнее.
---
Ты кусок Роснефти спонсорам бабахов продал, наступатель Чуев !))

11.12.2016 15:24
To 15:14

Интересно, как зомбоящик преподносит своим пациентам продажу царем-государственником самых лакомых госактивов на дне их минимальной стоимости из за санкций, да еще и с дисконтом даже к этим минимумам? Будущее поколений потомков меняем на поддержку падающих с сегодняшнего бюджета штанов? А если не начать заниматься экономикой, а продолжать делать упор на виолончели, то что продадим в следующем году, чтоб жертвы зомбоящика делали правильный выбор?

11.12.2016 15:25
PASHA

Ну так пусть запретят своему японскому шестерке, че губы то надувать.
Или сами на Курилилы претендуют?
Так ведь и Соглашение о Линии Шеварднадзе-Бейкера Россией не ратифицировано.

Короче - Восток дело тонкое.

11.12.2016 15:29
- гость -

To 15:14 11 декабря 2016 г.
15:24
Будущее поколений потомков меняем на поддержку падающих с сегодняшнего бюджета штанов?
---
По-россиянски - это "инвестиции" !)

11.12.2016 15:36
гость

Бося, ты лишь всего 1,5% мирового ВВП, не гоже гавкать на 25% мирового ВВП, догони сначала Португалию, для начала...

11.12.2016 15:49
CALIBR

гость 11 декабря 2016 г.
15:36
+++++++++++++
Для его кукареку светать необязательно.

11.12.2016 16:05
Местный Северный Алтаец

Отдать япам острова,снова поди все недовольны будут. Этому западу не угодишь.

11.12.2016 16:08
CALIBR

Как только Трамп сменит Обаму (чмо) ,подобные проблемы исчезнут.
* местные "трампоскакуны" - хлопаем !

11.12.2016 16:21
- гость -

"СМИ узнали" - а от кого узнали?

11.12.2016 16:25
- гость -

CALIBR 16:08
Это вы зачем кого-то придумали, обозвали и приписали выдуманным лицам какие-то мысли и действия? Показать себя умным, так никто в этом и не сомневается...

11.12.2016 16:32
CALIBR

Варя , если вы в неопределённом посыле увидели себя,извините - не хотел подумать
* Можете открутить историю на 9-10 ноября 2016 и удоволетворить своё любопытство,кто скакал и чем закусывал.)

11.12.2016 16:36
- гость -

Казя, уймись, переключайся скорее на ТВЦ. Там реклама про твой простатит интересное рассказывает.

11.12.2016 16:56
- гость -

CALIBR 16:32
1 Я не варя 2 А давайте конкретно отмотаем на 4 дня назад на это сообщение
http://www.amic.ru/news/376909/
в котором «ученые выявили новые группы крови у людей, которые пережили аварию на атомной электростанции "Фукусима" в 2011 году».
и вспомним ваши комменты: сообщение о Японии, а вы в ответ, а у вас есть река Теча.
В данном случае вы использовали прием, который в пропаганде называется Whataboutism
http://ru.wikipedia.org/wiki/Whataboutism
Такая тактика используется для того, чтобы сорвать обсуждение одного вопроса принуждением вместо него обсуждать другой.
Если вы так ненавидите все советское, что же им пользуетесь?

11.12.2016 17:13
CALIBR

Не ВАре
++++++++++++++
С чего вы взяли что я ненавижу всё советское ,или считаете я обязан уважать действия той власти ,скрывавшей от народа подобное безобразие ? Может ,вы сначала для себя определитесь,а потом вопросы ?
* собственно,в данный момент,"вы используете прием, который в пропаганде называется Whataboutism "(ваше)
Именно так.

11.12.2016 17:20
ru.бaнок

Кастрюлеголовых у нас ,в России,тоже 1,5%,а воняют-то,как знатно(гостю от 15.36)!
Кал,ты однокоспец в ведении информационных войн!
С фашингтона когда орден придёт ?

11.12.2016 18:07
CALIBR

Ну вот,кроме двух засЦранцев,оправившихся на ветке , в ответ - тишина.
* как доказательство , что аргументировать - то и нечем , лишь бы только брякнуть из под гостя чушь несусветную .

11.12.2016 18:30
Правдофил

11.12.2016 15:36
гость
Пруф будет? Или как всегда балаболим?
А то википедия говорит, что "путриоты" держат 6%, от ВВП мира, а США всего 11,5%

11.12.2016 19:03
Правдофил

Балдакрут, проверил. Там только фотки "думающего об Обаме левой рукой" школоты? Это ты что ли об Обаме левой рукой думаешь? Ну ты бы хоть о хилой Клинтон "думал бы так", хотя бы не так ненормально было бы.

11.12.2016 19:38
Правдофил

Балдакрут, значит точно это ты на фотках.
Сразу видно, как ты завертелся от того, что тебя спалили.
Ну так и где пруфы, что у России не 6% ВВП мирового?

11.12.2016 19:43
балдакрут

Правдофил
зарегистрированный
11 декабря 2016 г.
19:38
Балдакрут, значит точно это ты на фотках.
----
это уже финиш..) Ты действительно, видишь фото которые я тебя заправил за шиворот?

11.12.2016 20:31
CALIBR

это уже финиш..) Ты действительно, видишь фото которые я тебя заправил за
шиворот?
++++++++++++
Тут два путЯ : или уровень бреда превысил допустимый уровень фантазий ,или уровень фантазий превысил допустимый уровень бреда.
Короче у него "хватай мешки - вокзал поехал" ,судя по "пруфам"

11.12.2016 22:20
Правдофил

1.12.2016 19:43
балдакрут

А ты чем-то кроме таких фото можешь поделиться? Нет же. И поэтому и проверять нечего. Тем более проверять твои эротические фантазии.

12.12.2016 00:22
балдакрут

Правдофил
зарегистрированный
11 декабря 2016 г.
22:20
А ты чем-то кроме таких фото можешь поделиться? Нет же. И поэтому и проверять нечего. Тем более проверять твои эротические фантазии.
----
Филя, о каких фото ты говоришь, какими фото я поделился, какие мои эротические фантазии..!? Проверь ленту комментариев...у тебя же паранойя!


"Балдакрут, проверил. Там только фотки "думающего об Обаме левой рукой"
школоты? Это ты что ли об Обаме левой рукой думаешь? Ну ты бы хоть о хилой Клинтон "думал бы так", хотя бы не так ненормально было бы."
-----------
Что это, Филя, что ты проверил, с кем ты разговаривал? Что с тобой не так? Филя, ты действительно "такой" или прикидываешься?

12.12.2016 12:16
Григорий Бордаков

12.12.2016 00:22
балдакрут

У вас тяжелое расстройство психики. Вы видите паранойю, где ее нет, видите ответ в том же, ключе, что и ваше сообщение и ... обижаетесь. Это расщепление сознания на фоне дивиационного поведения. Вам срочно нужно к врачу. Это лечится. Сеансов 10-15 и вы снова будите нормальным.

А вот у Вашего друга все намного хуже. У него троллепатия с ударением на предпоследний слог. Относительно недавнее заболевание.