Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Самолеты ВКС РФ ликвидировали 300 боевиков под Пальмирой

, ИА "Амител"
Также авиация уничтожила 11 единиц танков и БМП, и 31 автомобиль с крупнокалиберными пулеметами

Фото: hyser.com.ua

В российском военном ведомстве рассказали, что за ночь самолеты ВКС РФ совершили 64 воздушных удара под Пальмирой, передает "Российская газета".

 

В результате вылетов были уничтожены 11 единиц танков и БМП, 31 оснащенный крупнокалиберными пулеметами автомобиль, а также ликвидированы свыше 300 боевиков. Сирийская армия при поддержке ВКС РФ смогла отразить все атаки террористов на город, подчеркивается в сообщении.

Уточняется, что атакующие боевики активно применяли начиненные взрывчаткой машины со смертниками, бронетехнику и реактивную артиллерию.

"Интерфакс" пишет, что накануне появились сообщения о том, что вооруженные подразделения террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ) вновь вошли в сирийскую Пальмиру, из которой их выбили девять месяцев назад, и заняли часть города. Но позже арабское издание "Аль-Масдар" передало, что боевикам пришлось отступить, благодаря ударам со стороны ВКС РФ и ВВС Сирии. 

Напомним, что Пальмиру освободили от террористов 27 марта при содействии российской авиации.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

11.12.2016 16:01
- гость -

нужно срочно скинуть туда на парашюте Вордугна со своей виолончелью...он должен заново освятить это место

11.12.2016 16:03
CALIBR

Танки и автомобили можно с воздуха посчитать,хотя крупнокалиберные пулемёты на последних - проблемно.
* а вот как считают убитых боевиков ?

11.12.2016 16:05
гость

уничтожили 300 боевиков + 10000 штабов до этого, операция идет успешно.

11.12.2016 16:33
- гость -

Итак, бородатых пацанов в пустыне прикапывают, поклонники юродствуют, все идет правильно.

11.12.2016 17:13
ru.банoк

Калибр,тупень,количество умоченных твоих друзей прямо пропорционально сумме длинне их бород!ИМХО.

11.12.2016 17:45
ru.банoк

Прими гость от 17.37,йаду,сразу полегчает,хе,хе,хе!

11.12.2016 17:46
- гость -

Видимо смотрели 300 спартанцев

11.12.2016 18:18
Правдофил

17:55
У Казимира методички с умными фразами закончились. Вот и гадит он тем, что смог родить его мозг.

11.12.2016 16:03
CALIBR
Козлик, выйди из анабиоза! Еще 20 лет назад со спутника можно было автоматически пересчитать количество живых и мертвых людей в помещение на глубине 10 метров под землей,

11.12.2016 18:41
ckfdf

Уж во всяком случае подсчёты убитых боевиков по съемкам с БПЛА точнее нежели проводимые всякими "обсерваториями", находящимися в Лондоне подсчёты десятков разбомбленных нашими ВКС госпиталей и тысяч погибших в них детей. Но почему-то правдоискательство у наших либерастов одностороннее и включается только против собственной Родины. На да Бог им, убогим, судья.

11.12.2016 18:58
Правдофил

9.12.2016 17:36
CALIBR
Козя, это эпично
"только гнилой человек может взять гнилую ссылку и многократно ,повторяю -МНОГОКРАТНО постить её"
Ссылка на новость, повторяю НОВОСТЬ - у тебя "гнилая", то есть на Амике постя гнилые новости? Или эта новость настолько ударила по твоему ЧСВ, что ты ее так ненавидишь?

"СШ , извинила меня за промашку" - это в паблике было? Публично перед тобой извинились за ту новость? И да, я тебя, каждый день тоже извиняю: грешно обижаться на больных во всех религиях, включая демократию, коммунизм и атеизм.
В стойло тебя поставил Модератор, когда напомнил тебе, что ты обижался, когда тебя посрамили за использование тобой ника Правдафил.

"Втягивать в обсуждение семью и самое святое - мать ,может только законченная сволочь и подлец" И это же в каком месте я кого-то из твоей семьи втянул? В том, где сказал, что ты можешь так разговаривать только со своей мамой, если она тебе так позволяет? Надо быть полным Человеком с Моральными Отклонениями, чтобы увидеть замечанием о твоем хамстве, переход на личности твоих родственников. Впрочем, это еще раз подтвердило, что ты главЧМО.
А для альтернативно одаренного Казимира, напоминаю, что это была цитата взятая с Амика.

Ну и еще раз.. Всё, из-за чего ты можешь тут ко мне придираться, не тянет и на одну десятую от твоего эпичного позора.

11.12.2016 19:20
CALIBR

Просто Филе : "У тебя не закрытый - у тебя открытый перелом !" (с)

* понарожает же земля русская...ну ты понял,коли не дурак. Или придурок ?
Короче - решай сам.

11.12.2016 19:30
Правдофил

11.12.2016 19:18
BOSS2014

Зачем опускаться до уровня нашего знакомого человека с моральными отклонениями.

11.12.2016 19:20
CALIBR
Козя, ты уже можешь не доказывать, что кроме как на оскорбления ты ни на какие мысли не способен.
Ну и как факт, если ты кого-то оскорбляешь, значит тот человек все правильно делает.

11.12.2016 19:36
CALIBR

Модератор,как видите , я этого чудака на букву "П" даже пальцем не тронул и второго ,на букву "Б" - тоже.
Полагаю ,они "Азверину" накушавшись - надо что-то делать,типа антидот вводить этим одержимым.Ну,или в институт -для опытов (с)

11.12.2016 21:12
Правдофил

Козя.
Так ты "стукачек"? (Привет от Григория Бардакова, кому ты на точно такой же призыв к модератору прирменил ярлык "стукачек".
К тому же у ты еще и свои слова не помнишь? В отличи от тебя, я тебя не начинал оскорблять ПЕРВЫМ.

Может тебе уже пора стать мужиком и выполнить свое обещания и уйти с ресурса с "погаными статьями"?

11.12.2016 21:22
CALIBR

Просто Филе :
+++++++++++++++++
У тебя ж п е ? Вот и ч ш ц её ,чудак

Мне достаточно твоего признания ,что ты есть законченная сволочь и подлец,ибо
проглотил,как должное.
Пшёл вон.

11.12.2016 22:17
Нина Хартли

О как у вас мужчина сегодня подгорело. Стул цел?

11.12.2016 22:18
Правдофил

Козлик, ты вообще тут кто, чтобы кого-то посылать? Человек с Моральными Отклонениями. ТО бишь ЧМО.
Ну а так как ты ЧМО, все, что ты можешь из себя испражнить, просто возвращается к тебе за ненадобностью нормальным людям.

Еще раз, оскорблять и тыкать ты можешь только твою. мать. Ну так и быть разрешу тебе оскорблять еще твоих верховных начальников.

Так что, пасись в стойле с миром.

11.12.2016 22:29
CALIBR

Эка как Филю завихе/рило - то ?! Язык совсем отвязался от мозгов,что ли ?!
Давай иШШо ,Филимон, покажи форумчанам как ты, чудо правдофилевое,нагишом выглядешь. Какая экспрессия,какая натура - так и прёт,так и прёт !!!

11.12.2016 22:30
PASHA

Помнится в октябре прошлого года российские СМИ заявляли, что наложившие в штаны гыгыловцы (запрещенные в РФ), уже сами бегут, ищут где бу утопиться или с горы спрыгнуть. Но авиация им видимо по ногам попапала, пришлось ползти и медленно...

11.12.2016 22:39
Нина Хартли

Ребята, я тут письмо Майору пишу: как мне вас обозначить сочувствующие запрещенному в России ИГИЛу или уже членство оформили?

PS Совесть то где потеряли, в открытую восхищаться действиями боевиков?

11.12.2016 22:41
CALIBR

Гений степных буераков,Майор - это фамилия или звание ?

11.12.2016 22:42
Нина Хартли

Ирада Зейналова сегодня вещала с мест только покинутыми боевиками и объясняла почему этих крыс тяжело взять авиацией.

PS "Кто не понял, тот поймёт" (с)

11.12.2016 22:45
Правдофил

11.12.2016 22:29
CALIBR

Эка ж нашего Козлика торкает от правды. Даже смог превзойти себя и, умерив весть свой вормтогуизм, пытается меня оскорбить, оставаясь в культурных рамках. Вот только он никак не может понять, что уже поздно суетится под клиентом после того как в очередной раз эпично обгадился.

11.12.2016 22:45
Нина Хартли

CALIBR, мужчина, если вы не в теме, поясню - это собирательный образ сотрудника КГБ/ФСБ. Классику надо бы знать!

ЗЫ Так всё же, что вас всех роднит ИГИЛом?

11.12.2016 22:46
CALIBR

PS "Кто не понял, тот поймёт" (с)
+++++++++++++
На что намякиваешь ,провокатор - на выбритый батальон аэродромной охраны в Хамейми ?

11.12.2016 22:49
CALIBR

Собирательный образ,как бы,если не имя собственное пишется с прописной буквы.Как бы.
По второму предложению : сам дурак ! (с)

11.12.2016 22:59
Нина Хартли

Что ж вы батенька на главный вопрос не отвечаете? Повторю "как мне вас обозначить сочувствующие запрещенному в России ИГИЛу или же уже членство оформили?"

11.12.2016 23:03
CALIBR

Дублирую:
По второму предложению : сам дурак ! (с)
* не доводи до возведения квадратной степени (уже) в куб.

11.12.2016 23:03
Пионер

Что ж вы батенька на главный вопрос не отвечаете? Повторю "как мне вас
обозначить сочувствующие запрещенному в России ИГИЛу или же уже членство
оформили

Антош, чистое любопытство. Что заставляет писать под кучей ников?

11.12.2016 23:04
Нина Хартли

Чтобы не ставить вас в неловкое положение могу вам покинуть третий вариант ответа: "прости нас родина мать, мы всё осознали и больше так не будем"

11.12.2016 23:07
CALIBR

Антош, чистое любопытство. Что заставляет писать под кучей ников?
++++++++++++++++
Он считает , что все аплодируют стоя ,один я - вяло хлопаю,сидя.)
* проблемы у человека с самоутверждением , как и у ека.

11.12.2016 23:08
Нина Хартли

Что-то не так? Пионер, не мешай беседовать, ты путаешь мне все карты.

ЗЫ Ответ на твой вопрос был уже неоднократно за последний месяц. Да и главное, я не "Антоша", хотя знакома с этим виртуальным персонажем.

11.12.2016 23:09
Нина Хартли

CALIBR
зарегистрированный
11 декабря 2016 г.
23:07

Интересная версия, хотя у меня несколько иные сведения

11.12.2016 23:15
CALIBR

Интересная версия, хотя у меня несколько иные сведения
++++++++++++++
О себе ?
* Не надо выносить на люди сокровенное: сегодня Филя оголился - я две экспрессии и два типажа не успею к утру переварить. )

11.12.2016 23:24
Нина Хартли

Батенька, у самого нет желания совершить каминг-аут )))

11.12.2016 23:25
Нина Хартли

"?" - забыла поставить

11.12.2016 23:29
CALIBR

Оговорка по Фрейду ?
* не надо оправдываться "нинок" - сокровенное в большинстве случаев становится явным.)

11.12.2016 23:32
балдакрут

Нина Хартли
зарегистрированный
11 декабря 2016 г.
22:59
старожил
Что ж вы батенька на главный вопрос не отвечаете? Повторю "как мне вас
обозначить сочувствующие запрещенному в России ИГИЛу или же уже членство
оформили?"
----------
Болтоносица, а как ты относишься к продаже Сечинёнком куска Роснефти Катару - признанному спонсору игил? Нигде не жмёт от такой сделки?))

11.12.2016 23:42
Нина Хартли

"сокровенное в большинстве случаев становится явным" - ну же, ждём признания

ЗЫ Давай я, потом ты. Я люблю женщин! Теперь твой ход... хотя можешь не отвечать, в курсе )))

11.12.2016 23:53
Правдофил

"сегодня Филя оголился"
Ну вот, я опять у Казимира в сексуальных фантазиях фигурирую. o_O


Нина Хартли
23:24
Да, Козя каминг-аут тут регулярно совершает. Вот только он никак сочувствующих ему не находит. Отсюда у него и "бешенство прямой кишки".
23:42
А он фапает на Правдофила, Босса, ВИ, Знающего1, RuБанка и еще кучу лиц мужской части Амитела.

11.12.2016 23:54
Нина Хартли

)))

12.12.2016 00:28
балдакрут

Нина Хартли
зарегистрированный
11 декабря 2016 г.
23:42
старожил
"сокровенное в большинстве случаев становится явным" - ну же, ждём
признания

ЗЫ Давай я, потом ты. Я люблю женщин! Теперь твой ход... хотя можешь не
отвечать, в курсе )))
----------
Лезбуха что ли?)

12.12.2016 00:33
Сумрачный гений

Да кто её знает если любит девочек... или Алмазов прав и она не девочка? )))

ЗЫ Беда с вами, фейспалм.
ЗЗЫ Спокойной ночи, малыши

12.12.2016 01:17
балдакрут

Сумрачный гений
зарегистрированный
12 декабря 2016 г.
00:33
Сумрачный коломбо в платьишке Ниночки....в принципе не удивлён!

12.12.2016 06:39
CALIBR

Сумрачный коломбо в платьишке Ниночки....в принципе не удивлён!
++++++++++++++
В принципе,я - тоже. Два неадеквата ,чьи мысли завихе/рены на теме ниже пояса вполне,вполне вероятно...
Просто Филе : чудак ,запомни : натура (nature) с английского - природа ,именно о природе твоего словесного поноса шла речь , а не о том ,куда тебя "мыслей твоих скакуны" занесли.

12.12.2016 08:00
Йеллоустонское чудовище

Уютненько тут у вас.

12.12.2016 08:02
Йеллоустонское чудовище

Бывший начальник Генштаба Вооруженных сил РФ генерал армии Юрий Балуевский:
«Какой бы ни была сирийская армия, но не отследить сосредоточение сил противника в районе Пальмиры... Это неправильно. Так не должно быть. Моих коллег, которые там есть, я тоже не понимаю. У сирийцев, может быть, нет таких возможностей, как у нас. Но мы-то куда смотрели, что Пальмиру взяли?» — добавил он и выразил уверенность, что Пальмира будет возвращена.

12.12.2016 09:42
- гость -

Да, эпично. Российские ВКС истребили 300 бандитов, и в придачу к ним не меньше 10000 штабов. А среди ночи те вдруг восстали из мертвых и пошли на приступ. Зомби-апокалипсис.

12.12.2016 10:01
Правдофил

12.12.2016 06:39
CALIBR

Козя, после очередной твоей оральной диареи рот не забудь помыть.
Ну и еще раз, разговаривай так со своей матерью. Человек с Моральными Отклонениями.

PS: Однако, как быстро Козлик, ты свое нутро гнилое кажешь. Кроме оскорбления ни на что больше умишка не хватает у тебя.
PPS: Через пару дней опять везде будешь фапать на видеть уши Правдофила.

12.12.2016 13:30
CALIBR

Ну вот , всё просто: Филя никак не может жить без этой самой диареи.
* а я что говорил ?

12.12.2016 14:42
Массаж мозга

Фи-лимонище, а больше насрать слабО?

«такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…» (с)
Филя, а как часто тебе Казимир снится? Это нужно для диагноза.

12.12.2016 16:53
CALIBR

Массаж , не сыпьте Филе соль на рану !

* модератор,помнится вы защитили честь своей семьи,закопав ботаника в снег ) и даже - в нерабочее время.
У вас нет желания как-то среагировать на законченную сволочь правдофила впрягшего мою мать ,царствия ей небесного в этот срач , который он же и начал ?
Или цель ваша -копить дерьмо на форуме от неадекватов ,связанное с моим НИКом ?