Крупнейшая выставка строительных материалов пройдет в Новосибирске

Профессионалы отрасли могут получить бесплатный электронный билет для посещения выставки

13 декабря 2016, 08:00, ИА Амител

''
''

Крупнейшая по количеству участников и посетителей (по данным РСВЯ) выставка строительных и отделочных материалов SibBuild/WorldBuild Siberia пройдет с 14 по 17 февраля в Новосибирске.

Посетив выставку, руководители и специалисты оптовых, розничных и строительных компаний смогут за короткий срок ознакомиться с широким ассортиментом материалов для строительства, отделки и ремонта, а также выбрать необходимую продукцию для своего бизнеса.

В выставке примут участие: "Дверная Биржа Цитадель", "ГЕРКУЛЕС-СИБИРЬ", "ИДЕАЛ-МСК ТД", "ЗКС/Уральский Гранит", "Сатурн-Новосибирск", T.plast, "Гектор", Trade Lock, Kale Kilit, "Пиллар", Remmers Baustofftechnik, ROOFSYSTEMS, ЛИБЕРА, "СК-Полимеры", "Краузе-Системс", "Белорусские обои", ARTTEX, Tecco & MONO Electric RUS, STK Group, Elghansa DWT, "ДекорС", BETANOX, "Лоренс", "Седрус" и другие компании.

В экспозиции они представят строительные и отделочные материалы, сантехнику, керамику, двери и замки, напольные покрытия, окна и ворота, фасады и кровлю, строительное оборудование и инструменты.

Широкий ассортимент сантехнических изделий, в том числе несколько новинок ― кухонные смесители Common, Palace, Omega, универсальный смеситель FIT, душевую колонну ART и душевые ограждения ― продемонстрирует компания BRAVAT.

Новую линейку сухих строительных смесей "Доломит" продемонстрирует производственно-торговая компания "Лоренс".

Кровельные аксессуары ТМ KROVENT представит официальный дилер МПСК.

Эмали, грунтовки, краски "Царицынские краски", а также морилки, лаки, мастики, праймеры, жидкое стекло "ВИТ" будут представлены на стенде компании "ВИТ".

Широкий спектр обойной продукции ― от эконом- до премиум-класса ― продемонстрирует компания "Белорусские обои".

Получите бесплатный электронный билет для посещения выставки на сайте.

Организатор — "ITE Сибирь"
Место проведения: МВК "Новосибирск Экспоцентр", Новосибирск, ул. Станционная, 104
Телефон: +7 (383) 363-00-63
Официальный сайт: www.sibbuild.com 

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров