Что известно о символе 2017 года Красном Петухе?

Эта птица обладает эмоциональностью и вспыльчивостью

13 декабря 2016, 06:44, ИА Амител

''
''

Астрологи уверены, что каждому знаку зодиака соответствует своя стихия. 2017 год пройдет под знаком Огненного Петуха. Его окраска обусловлена стихией огня. Рассказываем, что нужно знать про символ будущего года.

Огненный петух, как известно, птица очень вспыльчивая. Она имеет звонкий голос, яркие перья и излучает жизнерадостность. Они могут иметь разное количество пальцев, отличаться по форме клюва и окраске, у некоторых представителей отсутствует хвост, какие-то представители этого вида едят зерно и растительную пищу, другие – червей и мясо.

Петухи отличаются от несушек более яркой внешностью, поразительным оперением, длинным распущенным хвостом. На ногах у них имеются шпоры, а взрослые особи имеют гребень. Походка петуха довольно красивая, но одновременно с этим очень медленная, поэтому летает он редко и на небольшие расстояния.

Петух раньше всех просыпается. Это символизирует силу воли и характер. Петухи, как известно, прямолинейны. Именно из-за этого у них не так-то и много друзей. Благодаря стихии огня, люди, рожденные под этим знаком, всегда полны энергии и идей, напористы и амбициозны. Представители такого знака очень азартны и любят достигать своих целей. Петухам тяжело строить нормальные длительные отношения.

Огненный петух наделен энергией и активностью, следовательно, и год принесет, помимо новых открытий, энергичное и активное настроение. Петухам новый год принесет удачу и благополучие во всех сферах. Приобрести жильё, сменить работу или добиться взаимопонимания в семье – любые начинания пройдут под знаком плюс.

В китайском календаре Петух считается самым утонченным, общительным знаком. В своих делах Петух стремится к совершенству, к идеальному завершению всех начинаний. Также он просто обожает внимание и буквально нежится в комплиментах и похвалах.

Другой отличительной чертой символа 2017 года является компанейская натура – несмотря на свой властный характер, Петух не терпит одиночества. На 2017 год смело можно планировать поездки шумными компаниями или большие семейные праздники. Петух готов поддержать самые амбициозные планы и самые смелые идеи, но к любому поступку нужно будет тщательно подготовиться.

Читайте также в сюжете: Новый год – 2017

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров