Победить гололед на дорогах Алтая помогут реагенты

Современные реагенты надежно устраняют наледь и гололед и абсолютно безопасны

13 декабря 2016, 08:30, ИА Амител

''
''

Фото: bskltd.ru

Кроме радости и веселья зима приносит с собой ряд проблем, которые знакомы как пешеходу, так и автомобилисту. Пожалуй, самая опасная из них – это гололед, который приводит к падениям, травмам и ДТП.

Решить эти проблемы могут качественные реагенты, предотвращающие образование наледи и смерзание снега.

Особое место в этом ряду занимают противогололедные материалы, состоящие из натуральных минералов и элементов. Они действуют даже в сильные морозы и обеспечивают полное растворение реагента без грязи и видимых следов. Такими реагентами являются материалы "Бионорд", которые выпускает ООО "Уральский завод противогололедных материалов".

Продукт этой компании прошел проверку на экологичность и не имеет нареканий при использовании.

ООО"УЗПМ" выпускает различные виды противогололедных материалов. Их без опаски можно использовать не только на улицах города, но и у себя дома.

"Бионорд универсальный" используется на любом дорожном покрытии. Это отличное решение как для собственников бизнеса, так и для жителей частных домов, где зимой всегда существует проблема со снегом и наледью.

"Бионорд тротуар", как следует из названия, используется на участках для пешеходов, автобусных остановках и территориях домов. Его особенностью является наличие уникальных элементов, предотвращающих негативное влияние на обувь и мраморный щебень. При этом производитель гарантирует антискользящий эффект сразу после использования. А это значит, что падения и травмы пешеходов исключены. Кстати, исследования подтвердили безопасность данного реагента.

"Бионорд подъем" подходит для самых проблемных участков дорог и тротуаров. Он состоит из мраморного и гранитного щебня, которые помогают избавиться от наледи и пробуксовки автомобиля сразу после применения реагента.

Где купить?

Противогололедные реагенты "Бионорд" можно приобрести у официального представителя в крае ООО "СибирьПрофСервис".

Подобрать подходящий продукт по приемлемой цене можно на сайте www.spsclean.ru. Здесь же легко выбрать удобный для себя способ оплаты.

Узнать дополнительную информацию и получить консультацию вы можете у специалистов "СибирьПрофСервис" по телефонам в Барнауле (3852) 20-36- 30, 20-36- 09, e-mail:sps.adm@mail.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров