Покупаем праздничный салют к Новому году

Рассказываем, как быть, если не получится посмотреть главный фейерверк города

19 декабря 2016, 08:00, ИА Амител

''
''

Главный фейерверк на площади Сахарова отгремит 30 декабря. Как ни крути, а увидят его не все. Однако выход всегда есть. До главного зимнего праздника остается около двух недель, а этого вполне хватит, чтобы купить салют и в новогоднюю ночь устроить себе праздник с ярким персональным фейерверком.

"Радуга желаний" – агентство праздников, которое поможет вам в этом вопросе. В арсенале компании фейерверки таких проверенных и известных производителей, как "Русский фейерверк", "Русская пиротехника", "Урал салют", "Фаворит", "Файер лэнд" и Firevorks салют.

Выбор большой, а это значит, что вы точно отыщите салют, который понравится именно вам. Вот, например, в праздничной батарее "Город у моря" 100 залпов, взлетающих на высоту до 40 метров. Такая батарея позволит устроить красочный фейерверк с семью разноцветными эффектами продолжительностью до 60 секунд. Смотрите, какое это будет красочное шоу!

Стоит отметить, что салюты, приобретенные в агентстве праздников "Радуга желаний", – это отличное сочетание цены, качества и результата. Весь товар сертифицирован, а широкий диапазон цен позволит отыскать тот фейерверк, который оценит вся ваша дружная компания.

На сайте "Радуги желаний" вы сможете, не выходя из дома, познакомиться со всей предлагаемой продукцией и увидеть фейерверки в действии на видео.

А еще можно просто приехать в офис агентства и приобрести понравившийся салют там, получить консультацию специалиста и приятную скидку. Для получения скидки необходимо предъявить купон (смотрите изображение ниже).

Распечатайте купон, покажите его на мобильном устройстве или просто скажите, что узнали об акции на сайте Amic.ru – скидка гарантирована!

Кроме праздничных салютов в магазине "Радуги желаний" вы найдете: свадебные дорожки; горящие сердца, цифры и буквы; дымовые факелы; бенгальские огни; небесные фонарики; гелиевые шары; светящиеся шарики; товары для праздника; свадебные товары.

Контактная информация:
радугажеланий22.рф – сайт "Радуги желаний";
vk.com/svadbavbarnayle – группа "ВКонтакте";
Адрес: ул. Энтузиастов, 89, 2 этаж.
Тел.: 25-38-63, 8-906-960-2700
e-mail: raduga_gelaniy@mail.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров