Обязательно прочитать: Алексей Смертин презентовал свою книгу воспоминаний

Футболист впервые раскрывает подробности своего ухода из "Челси" и вспоминает не только победы, но и поражения

13 декабря 2016, 14:51, ИА Амител

Бывший капитан сборной России по футболу Алексей Смертин презентовал свою первую книгу воспоминаний "Сибирский резидент. От Алтая до Альбиона".

Книга вышла в свет 18 ноября.  Футболист весьма откровенно рассказывает о самых ярких этапах своей карьеры, о непростом детстве и первых шагах на спортивном поприще. Также Смертин вспоминает свои победы и поражения. Читатель узнает, как провинциальный парень прошел путь от команды второго российского дивизиона до пьедестала английской премьер-лиги. Кроме того, Смертин впервые рассказывает, почему он ушел из "Челси" и сборной России, и объясняет, почему в 38 лет начал бегать марафоны.

Презентация книги состоялась в Москве. И уже появились первые отзывы читателей, в том числе тренера "Зенита" и национальной сборной России Сергея Семака, известного ведущего и актера Сергея Светлаков и других. 

Призывают прочитать книгу известного барнаульца композитор Виктор Зинчук и лидер группы "Калинов мост" Дмитрий Ревякин.

Алексей Смертин – один из самых популярных футболистов своего времени, экс-капитан сборной России, лучший футболист России 1999 года, обладатель Кубка французской лиги 2002 года в составе "Бордо", чемпион и обладатель Кубка английской лиги 2005 года в составе "Челси".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров