Стильно, брутально, эксклюзивно: как выбрать подарок мужчине на Новый год

Сильный пол не любит сентиментальную чепуху

14 декабря 2016, 11:00, ИА Амител

''
''

Близится самый главный и яркий праздник зимы — Новый год. А это значит, что настало время для выбора новогодних подарков. Считается, что для женщины выбрать подарок проще, чем для мужчины, ведь сильный пол не любит всякую "сентиментальную мелочевку". Подарок для него должен быть не только оригинальным, но и практичным. 

Выбрать то, что действительно понравится настоящему мужчине, вы можете в магазине Carraji. Это единственный в Барнауле магазин, который специализируется исключительно на мужских аксессуарах.

Дизайнерские украшения от Carraji гарантируют по-настоящему эксклюзивный подарок. А материалы, из которых они изготовлены, – сталь, титан, керамика, вольфрам, кожа – подчеркнут брутальность и характер мужчины.

Также здесь представлены украшения со вставками из натуральных камней и карбона с эффектом золочения и чернения. Изделия из ювелирной стали, представленные в  Carraji, не потемнеют со временем.

Выбор аксессуаров в магазине огромный. Здесь представлены различные коллекции украшений как для мужчин, предпочитающих деловой стиль, так и для тех, кто выбирает неформальный. Подобрать идеальный вариант помогут квалифицированные продавцы-консультанты. Приятным бонусом к покупке станет цена, которая ниже, чем у ювелирных изделий.

Стиль состоит из деталей. Новый год — отличный повод для того, чтобы дополнить образ настоящего мужчины модными и стильными аксессуарами. Впрочем, зачем ограничивать себя только праздником? Дарите подарки себе и близким просто так, повод не всегда обязателен! 

Украшения Carraji созданы, чтобы выделяться.

Приобрести мужские украшения Carraji можно по адресу ТРЦ "Европа", Павловский тракт, 251в, 2 этаж, тел. +7-983-548-10-51.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров