Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Навальный объявил об участии в президентских выборах 2018 года. Видео

, ИА "Амител"
Оппозиционер записал видеообращение к своим сторонникам, подчеркнув, что стать кандидатом ему будет непросто

Фото: youtube.com

Оппозиционер и руководитель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный объявил о намерении принять участие в президентской кампании, которая пройдет в России в 2018 году.

Соответствующее заявление политик сделал в специальном видеообращении. В частности, Навальный сказал, что он понимает, насколько сложно ему будет стать зарегистрированным кандидатом.

"Я отдаю себе отчет в том, как сложно будет противостоять действующей власти с ее фальсификациями и пропагандистской машиной", – также подчеркнул политик. В то же время он заявил об отсутствии сил смотреть "на выборы, где кандидаты работают массовкой".

В этом контексте оппозиционер указал на свое желание, чтобы год президентских выборов стал временем столкновения.

"У меня есть программа, которая лучше, чем то, что предлагают Путин и Кремль", – сказал Алексей Навальный.

Читайте также: Алексей Навальный засобирался на президентские выборы 2018 года

Отметим, что ранее Навальному принять участие в выборах мешала судимость по делу "Кировлеса". Однако в ноябре Верховный суд РФ на основании решения Европейского суда по правам человека отменил вердикт в отношении политика и отправил материалы на новое рассмотрение. В итоге оппозиционер получил возможность избираться.

При этом у Навального остаются еще две судимости, связанные с делами о хищении в компании "Ив Роше" и клеветой на депутата Алексея Лисовенко. Однако эти преступления выходят за рамки тяжких и не поражают Навального в правах.


Комментарии

13.12.2016 20:01
дед

мдя! давай лехаим дерзай, може потом тебе Путин руку пожмет, гордиЦа будешь заходя в сельский магаз! "мне Путен руку пожал"!!!! ха-ха!

13.12.2016 20:29
BOSS2014

Очень часто облизывается.
Наверное, очень проголодался.

13.12.2016 20:31
дед

не, у него сушняк постоянный, видать пиет чо то! ха-ха!

13.12.2016 20:45
CALIBR

не, у него сушняк постоянный, видать пиет чо то! ха-ха!
+++++++++++++++
дед , откуда сведения ? Они достоверные ? А то ведь он,как и РЕВИЗОРРО в суд подать может на бредоносцев.

13.12.2016 20:50
дед

ой, испугался прямо! я как вы сразу за пенсионэра спрячусь, с которого спроса нет! ха-ха!

13.12.2016 21:00
BOSS2014

Не, камрад, если бы был сушняк, то был бы и тремор конечностей.
Они обычно друг без друга не ходят.
А тремора нет, значит сильно проголодался.
Видишь какой взгляд?
У меня старший брат когда приезжает, а живёт он далеко, путь неблизкий, так у
него точно такой же вид: глазами сверлит в сторону кухни и облизывается.
И я точно знаю, что минимум 120 пельменей точно закинет сразу, выпьет стакан
воды и ещё 20 закинет.

13.12.2016 21:05
oлоло

"не рефлексируйте, распространяйте",

13.12.2016 21:24
балдакрут

Навальняша следующий президент! Тем более, что Госдеп нам теперь друг!

13.12.2016 21:41
CALIBR

ой, испугался прямо! я как вы сразу за пенсионэра спрячусь, с которого спроса
нет!
+++++++++++++++
дед,ну зачем вы фантазируете фонтанируете чепухой какой-то ? Не прятался я за пенсионера ,заинтересованные давно в курсе , а "кто в курсе - тот поймёт".)

14.12.2016 09:09
Правдофил

13.12.2016 20:45
CALIBR
На тебя же не подают в суд за твои высказывания. Почему?

14.12.2016 09:13
Правдофил

Неделю назад только писал, что Лёлика не видно и слышно давно.
Очнулся подкремлевец. Сдал дружка Никитоса, который его отмазал от тюрьмы коррупционными методами (субъективное мнение посаженного оппозиционера без связей).

14.12.2016 10:49
- гость -

у него что, срок отбывания наказания к дате подачи заявок заканчивается, или как

14.12.2016 14:09
- гость -

Замечаю и История наша тому свидетель. В Кремле происходят чуждые,аномальные явления. Стоит только нормальному человеку попасть в ту музейную среду, как он тут же перевоплощается и становится неузнаваем и не только для родных.