Библию за 666 рублей продают в Екатеринбурге. Фото

Снимок набрал большое количество лайков и комментариев

15 декабря 2016, 06:17, ИА Амител

Пользователи соцсетей активно обсуждают фотографию Библии, которая была сделана в одном из книжных магазинов Екатеринбурга, сообщает znak.com. Внимание печатная продукция привлекла своей ценой – 666 рублей.

Фото ценника было опубликовано в группе "Типичный Екатеринбург" в социальной сети "ВКонтакте". Автор снимка сообщил, что Библию с "числом дьявола" он увидел в сети магазинов "Читай-город". В комментариях под фотографией одни предположили, что это фейк, другие назвали это оскорблением чувств верующих.

После в социальной сети появился комментарий "Читай-города". В нем представитель сети книжных магазинов требовал уточнить, в каком конкретно магазине была сделана эта чудовищная фотография. Также в сообщении уточнялось, что пост не соответствует действительности.

"Книжные полки и ценники на книгах в магазинах "Читай-город" разительно отличаются от полки и ценника на приведенном изображении. В доказательство приводим фотографии того, как выглядит торговое оборудование и ценники в магазинах нашей сети. Мы приглашаем всех возмущенных читателей в любой магазин "Читай-город", чтобы убедиться, что это не про нас", – говорилось в сообщении.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров