Житель Ярового получил 9,5 лет колонии за попытку убить себя и свою дочь

В настоящее время приговор вступил в законную силу

16 декабря 2016, 06:46, ИА Амител

''
''

Фото: mediasat.info

Житель алтайского города Яровое приговорен к 9,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима за попытку убить свою дочь.

Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета, 26-летний мужчина признан виновным в покушении на убийство малолетнего. Судом установлено, что 11 ноября прошлого года злоумышленник, желая свести счеты с жизнью, принял несколько таблеток медпрепарата.

Данное средство он также использовал, пытаясь убить свою годовалую дочь. Вечером девочка была госпитализирована с признаками отравления медикаментами.

Читайте также: Житель Ярового пытался покончить с собой и отравить свою годовалую дочь

"Несмотря на полное отрицание обвиняемым вины в содеянном, следствию удалось собрать достаточное количество доказательств, подтверждающих наличие причинно-следственной связи между отравлением ребенка медикаментами и умышленными действиями мужчины", – констатируют в СКР.

Суд апелляционной инстанции согласился с доводами правоохранителей и признал мужчину виновным в покушении на убийство. Ему назначено наказание в виде 9,5 лет лишения свободы в колонии строгого режима.  
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров