Авария с участием Porsche в Барнауле: молодой водитель мог быть нетрезв

Полиция проводит административное расследование по факту ДТП

16 декабря 2016, 10:36, ИА Амител

''
''

Фото: izhlife.ru

Авария с участием автомобиля Porsche Cayenne с молодыми людьми в салоне, произошедшая ночью 15 декабря на улице Попова в Барнауле, вызвала большой резонанс. Не исключено, что водитель автомобиля был нетрезв.

Как передает РИА Новости, в социальных сетях очевидцы указывают, что парень, находившийся за рулем люксовой иномарки, находился в состоянии опьянения и даже пытался сбежать по трамвайным рельсам.

Официального подтверждения данной информации пока нет. В городской ГИБДД по этому поводу порталу Amic.ru сообщили: "Проводится административное расследование, результаты будут по окончании расследования. Пока что мы можем констатировать только факт ДТП".

Напомним, что ДТП с участием Porsche Cayenne под управлением парня 1997 года рождения и грузовика Volvo произошло в 02:30 15 декабря близ здания по улице Попова, 254в.

По предварительным данным, водитель Porsche не выбрал безопасную дистанцию до следовавшего в попутном направлении автомобиля и допустил столкновение с ним.

В результате пострадали две девушки 1997 и 1995 годов рождения и парень 1996 года рождения, которые были пассажирами Cayenne.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров