Как провести выходные и куда барнаульцам сходить 17 и 18 декабря?

Девушки в бикини, огромные пауки и собачьи упряжки: что нужно посмотреть в Барнауле на этих выходных?

16 декабря 2016, 20:04, ИА Амител

Фото: rankmedia.tumblr.com

Открытие катков, спортивные соревнования, выставки и театральные премьеры – на этих выходных барнаульцы смогут посетить множество интересных мероприятий, а каких – читайте в традиционном гиде от Amic.ru.

Фото: instachallenges.com

Любите лепить снеговиков? Отправляйтесь в субботу утром в парк Алексея Смертина (Энтузиастов, 12в). Здесь с 11:00 до 13:30 пройдут соревнования по этой любимой как взрослыми, так и детьми забаве.

Для поклонников активного отдыха в поселке Шадрино на базе Алтайского центра ездового спорта пройдут краевые соревнования по зимним дисциплинам ездового спорта. Скиджоринг, гонки на собачьих упряжках – зрелище обещает быть очень интересным. А в 17:00  у театра драмы состоится торжественное открытие катка "Новогодний лёд".

В драме субботним вечером покажут "Два ангела, четыре человека", а в воскресенье здесь пройдет маленькая антикризисная комедия "Дорогие мои бандитки".

В музкомедии 18 декабря в 10:00 и 13:00 можно будет посмотреть красочную сказку "МороzКо". А кроме того, в воскресенье состоится новогодняя премьера: в Молодежном театре Алтая покажут детский спектакль "Сокровища капитана Флинта". Это будет музыкальная сказка-игра, режиссером которой стал заслуженный артист РФ Владимир Филимонов. Роль Джима Хокинса исполнит молодой артист Семен Сковородин, Миссис Хокинс станет Ирина Клишевич, а Джоном Трелони – заслуженный артист РФ Валерий Лагутин. Показы пройдут в 12:00 и 14:30.

Среди киноновинок этой недели "Изгой-один: Звёздные Войны. Истории". Это первый самостоятельный фильм космической саги, посвященный отдельным героям и событиям легендарной вселенной. Действие фильма разворачивается между III и IV эпизодами в период становления Галактической империи. Другой громкой премьерой станет драма "Призрачная красота" с Уиллом Смитом, Кирой Найтли, Кейт Уинслет и Эдвардом Нортоном. Любители американских комедий могут сходить на картину "Миссия: Неадекватна".

Фото: rankmedia.tumblr.com

В воскресенье в клубе "Эланс" (переулок. Геблера, 33б) пройдет турнир по фитнес-бикини, а в музее "Город" проходит выставка "Удивительный мир пауков", коллекция которой выставлялась в крупнейших музеях естественной истории Мадрида, Лиссабона, Мюнхена, Франкфурта на Майне, Бухареста, Загреба, Таллина и других. Выставка представляет собой более 40 живых особей, среди которых самый ядовитый паук в мире "Черная вдова", самый гигантский "Птицеед Голиаф" и "Гигантский скорпион".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров