15-метровую елку из Кузбасса установят на ВРЗ

Елка, конфеты и билеты в театр: Барнаульский вагоноремонтный завод готовит новогодние подарки детям своих сотрудников

20 декабря 2016, 11:10, ИА Амител

''
''

Подготовка к новогодним праздникам вышла на финишную прямую. Настало время подарков и праздничной кутерьмы. Дети ждут этот праздник с нетерпением, поэтому для них так важно создать атмосферу новогоднего чуда. Многие предприятия города дарят презенты детям своих сотрудников. Барнаульский вагоноремонтный завод не является исключением и от своих традиций не отступает: как всегда, будет елка, конфеты и билеты в театр. В этом году для детей работников завода в возрасте от 0 до 14 лет планируется закупить около 280 подарков.

Средняя стоимость сладкого презента – 500 рублей, вес – порядка 1,400 кг. На их покупку завод выделяет около 140 тыс. рублей.

"Подарки детям – это наша традиция. Возникали предложения эту традицию изменить, например, на персональные подарки сотрудникам завода, но коллектив эту идею не поддержал", – рассказал заместитель директора Барнаульского вагоноремонтного завода (БВРЗ) по социальным вопросам Виктор Беделев.

Также ребята получат билеты на новогодний спектакль в Алтайском краевом театре драмы им. В.М. Шукшина. Завод заботится о том, чтобы дети каждый год посещали разные культурные заведения.

В парке ВРЗ установили большую елку — порядка 15 метров, которую привезли из соседнего Кузбасса. Украшают ее яркая гирлянда и необычные игрушки – их сделали ребята из подведомственной школы №70. Елка уже готова, а 23 декабря дети смогут прокатиться на традиционной горке. В праздничные дни в парке можно будет покататься на пони за символическую плату.

Справка: АО "Барнаульский ВРЗ" – крупное предприятие вагоноремонтной отрасли в стране, оснащенность которого позволяет производить капитальный ремонт грузового подвижного состава в значительных объемах, а качество оказания ремонтных услуг соответствует требованиям действующих нормативных указаний, инструкций, технических регламентов. С 2011 года предприятие входит в Группу компаний ТАЛТЭК.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров