Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Коттедж с личным причалом продают в Бийске за 30 миллионов рублей

, ИА "Амител"
Коттедж площадью 514 квадратных метров расположен на участке в 23 сотки

Фото: realtai.ru

Трехэтажный коттедж  площадью 514 квадратных метров на участке  в 23 сотки продают в Бийске за 30 миллионов 100 тысяч рублей, пишет "Недвижимость Алтай".

На первом этаже находится  гараж для катера и автомобилей, бойлерная, котельная и даже комната охранника. На втором расположены санузел, комната, гостиная-столовая, коридор, гардеробная, кухня, а на третьем – две спальни с гардеробными.

Изюминкой этого участка является собственный спуск для транспортировки катера на реку или в гараж. Коттедж продается со всей имеющейся мебелью.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

20.12.2016 14:34
Саныч

ну что, стоит брать или нет?
где спецы местные?

20.12.2016 14:39
Kote

В центре. Но в зоне затопления. Во время паводка рискуешь на острове оказаться.

20.12.2016 14:41
- гость -

дык катер в комплекте же, чего боятся. Главное чтоб ледокол не потребовался!

20.12.2016 14:54
- гость -

да блин, новости что ли закончились? Амик авито перепечатывает ежедневно

20.12.2016 15:03
Kertis

да блин, новости что ли закончились? Амик авито перепечатывает ежедневно

Это еще нормально, есть сайт Алтапресс, который вообще откровенную желтуху по утрам печатает.

20.12.2016 15:07
dereza

Все, перестала тема вштыривать)) Амик, верните рубрику Амик Жизнь, и будет вам счастье)

20.12.2016 15:14
CALIBR

Осталось выяснить ,нет ли проблем с водоохранной зоной ( а они должны быть )и можно торговаться.)

20.12.2016 15:54
Гонец из Пензы

телек рядом с печкой не пострадает?

20.12.2016 16:10
- гость -

CALIBR Не с водоохранной зоной, а прибрежной защитной полосой, 20 м. она не может приватизироваться

20.12.2016 17:10
Леня

Топило этот домик и несколько раз, так что делайте выводы!

20.12.2016 17:52
- гость -

А почему продают?

22.12.2016 15:42
гость

Утоп особняк со спортзалом. Придет время, опять утопнет. Совсем обесценится.

22.12.2016 15:53
- гость -

Удобно. На лодке из гаража выплываешь и на водоем.