Гости "Стрелы Ульгеня" получили от Русского радио эксклюзивные подарки

Непогода не помешала устроить яркий праздник

21 декабря 2016, 11:14, ИА Амител

Более 200 собак приняли участие в зрелищной гонке на собачьих упряжках "Стрела Ульгеня – 2016", которая прошла 17 декабря в селе Шадрино на базе Алтайского центра ездового спорта. Русское Радио Барнаул 105.4 FM и Амик.ру поддержали это мероприятие и провели в своих группах в ВК розыгрыши сертификатов на 2500 рублей, предоставленные Алтайским центром ездового спорта. Победители смогут потратить их на катание на собачьих упряжках. В розыгрыше Русского Радио выиграл Игорь Петров, который побывал на самих гонках и даже снялся с собаками в фотозоне, устроенной для всех поклонников ездовых пород собак.

По словам организаторов, несмотря на непогоду, соревнования удались. Спортсмены из Алтайского края одержали несколько побед и заняли призовые места.

Зрители гонки могли не только наблюдать за стартами, но и участвовать в развлекательной программе. Русское Радио Барнаул тоже приготовило призы и подарки для гостей. Участники песенного конкурса получили эксклюзивные наборы "Чая для хороших друзей" от радиостанции.

"Мы предложили участникам конкурса вспомнить песни о дружбе. Как оказалось, выиграть его в одиночку  сложно, а вот с помощью друга намного легче. Хотя, естественно, у нас победила дружба – все четыре пары друзей получили в подарок упаковку с двумя пачками чая от Русского Радио Барнаул. Фишка нашего подарка в том, что такой подарок приятно разделить с другом, ведь в упаковке два разных сорта чая, на чашечку которого так приятно пригласить своего друга! Если есть верные друзья, то Русское Радио уверено: "все будет хорошо!" – раскрыл секрет подарка редактор радиостанции Илья Шаповалов.

Смотрите полностью фоторепортаж: "Стрела Ульгеня-2016": как прошла крупнейшая гонка на собачьих упряжках

Отметим, что у слушателей Русского Радио Барнаул 105.4 FM в ближайшие дни появится возможность получить такой чай в качестве новогоднего подарка от любимой радиостанции. Для этого всего лишь нужно следить за программой "Стол Заказов" в местном эфире с 18 до 19 часов и участвовать в конкурсах и викторинах радиостанции.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров