Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Порошенко выполнил только 22% своих обещаний

, ИА "Амител"
Если перевести в числа, то 29 обещаний Порошенко смог выполнить, а 16 - нет

Фото: vynohradiv.info

Президент Украины Петр Порошенко в уходящем году успел выполнить только 22% из того, что обещал. Не смог реализовать он 16% из обещанного, пишет Lenta.ru.

То, что Порошенко не успел сделать в этом году, он сможет сделать в следующем, пишет издание. Если выполненное перевести в числа, то глава Украины выполнил 29 обещаний, а 16 не смог.

Из того, что он успел сделать, самым значимым является лишение судей иммунитета, обучение армии по стандартам НАТО, увеличение контрактной составляющей ВСУ и другое.

Однако не смог Порошенко вернуть курс доллара, не превышающий 10 гривен, безвизовый режим с Евросоюзом и сохранение того же состава коалиции, что и в 2014 году.

 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

24.12.2016 16:15
- гость -

А путин за 16 лет правления, сколько выполнил?

24.12.2016 16:26
- гость -

ни скока

24.12.2016 16:36
- гость -

А юные укры по загранкам бегают- это они от контракта и стандартов НАТО? Судью чуть что на шконку- это интересно.

24.12.2016 16:46
- гость -

22% выполнил, 16% не выполнил... А что с остальными 62 процентами? А если 29 штук выполнил, а 16 штук нет, то выполнил, выходит 64% из 45 обещаний. Редакция, математику проверьте!

24.12.2016 16:57
- гость -

Ну да реально 64% выполнил. Это неплохо. Наш меньше выполняет. А автору пора в школу, учить арифметику. Или это такая грамотная пропаганда для особо одаренных среди умственно отсталых?

24.12.2016 17:20
- гость -

Вофке такой результат и не снился даже.

24.12.2016 17:34
Массаж мозга

А вофке и не надо выполнять. Надо обещать дальше ещё и ещё, потому что его все-равно выбирут. Толи народ на выборы только туповатый ходит, толи результаты считают так как вовану надо. Загадка...

25.12.2016 10:40
- гость -

"президентом страны Петром Порошенко — было реализовано лишь 22% из всех взятых на себя «клятв народу», 78% – были провалены, 13% из 78% - провалены для страны окончательно и бесповоротно".