Соседи Рынски потребовали от нее объяснений за оскорбление жертв Ту-154

Ранее Божена Рынска разместила в Facebook пост, в котором выразила радость в связи с гибелью журналистов НТВ при крушении Ту-154

26 декабря 2016, 14:24, ИА Амител

''
''

Фото: ren.tv

Соседи Божены Рынски принялись стучать и звонить в ее дверь, требуя, чтобы она вышла и объяснилась за посты, в которых она глумилась над гибелью журналистов НТВ при крушении Ту-154 под Сочи. Об этом сообщает РЕН-ТВ.

По данным телеканала, Рынска вместе с супругом забаррикадировалась в своей квартире и отказалась выходить.

Напомним, ранее Рынска разместила на своей странице в Facebook пост, в котором выразила радость в связи с гибелью журналистов. Затем, после обрушившегося шквала критики, она удалила запись, однако опубликовала новую, в которой заявила, что канал НТВ якобы устроил ей травлю, от которой она "чуть не умерла физически".

РЕН-ТВ добавляет, что соседи Рынски в итоге выбросили ее елку, которую журналистка вместе с мужем установила в подъезде дома к Новому году. После ее слов соседи не захотели любоваться данным подарком, передает телеканал. 

По словам разгневанных жильцов дома, позже Божена якобы пыталась забрать елку, с которой содрали мишуру, с улицы.

Читайте также: Кто такая Божена Рынска, чем знаменита и какие скандалы с ней связаны?

Самолет Ту-154 Минобороны РФ разбился в воскресенье, 25 декабря, под Сочи. На его борту находились 92 человека, в том числе военнослужащие, музыканты и представители СМИ. Ни один из них не выжил.

Читайте также в сюжете: Крушение самолета Минобороны

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров