В Кремле подтвердили, что версия теракта в деле Ту-154 не получает развития

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что пока не получает развития ни одна из версий

26 декабря 2016, 19:26, ИА Амител

''
''

Фото: svopi.ru

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что версия теракта при крушении самолета Ту-154 Минобороны РФ не получает развития, передает в понедельник, 26 декабря, ТАСС.

По словам пресс-секретаря президента РФ, данная версия стоит "далеко не в первых рядах". 

Также Песков напомнил, что на данный момент развития не получает ни одна из версий. Он отметил, что "рассматриваются все версии", поэтому на данный момент рано "о чем-то утвердительно говорить".

В ответ на вопрос, могут ли запретить полеты Ту-154 после катастрофы, представитель Кремля подчеркнул, что тема эксплуатации самолетов находится в ведении авиационных властей и Министерства транспорта РФ.

Также Песков сообщил, что лидеры Соединенных Штатов, Великобритании и Франции выразили соболезнования Москве в связи с крушением воздушного судна над Черным морем.

По словам пресс-секретаря президента, Россия высоко ценит тот факт, что Белоруссия скорбит по жертвам авиакатастрофы под Сочи. "Это очень важно и лишний раз свидетельствует об уровне наших отношений, нашего Союза", - отметил Песков.

Напомним, самолет военного ведомства Ту-154 разбился в воскресенье, 25 декабря. Он летел в Сирию с 92 пассажирами на борту. В результате авиакатастрофы выживших нет.

Читайте также в сюжете: Крушение самолета Минобороны

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров