Новости

Коттедж из кедра с каминным залом продают в Барнауле за 25 млн руб. Фото

, ИА "Амител"
Усадьба на участке в восемь соток расположена на Змеиногорском тракте

Фото: avito.ru

Коттедж площадью 250 квадратных метров, построенный из кирпича и кедрового бруса, продают в Барнауле за 25 миллионов рублей, говорится в объявлении на сайте Avito.ru.

Дом находится на Змеиногорском тракте на участке в восемь соток. На первом этаже, сделанном из кирпича, находятся прихожая, каминный зал, кухня-гостиная с панорамными окнами, выходящими в сад, хозкомната, два санузла, сауна и теплый гараж.

На второй этаж, выполненный из кедрового бруса, ведут две лестницы. Здесь расположены две спальни с санузлом, холл и кабинет.

Дом создан на свайном фундаменте. Коттедж оборудован центральным встроенным пылесосом, приточной и вытяжной вентиляцией. Территория оборудована системой видеонаблюдения.


Комментарии

28.12.2016 07:17
- гость -

Неплохой садовый домик! Только за 25 миллионов можно купить двушку, навсегда забыть про работу и каждый год ездить отдыхать заграницу и при этом не голодать.

28.12.2016 07:22
Саныч

ценник явно завышен.

28.12.2016 07:25
Работяга-нищеброд

Брус 2-го этажа в нескольких местах треснут, наверное, есть проблемы и с фундаментом...

28.12.2016 07:39
- гость -

07:25

Высох так, был влажный.

28.12.2016 07:44
- гость -

07:25

Кирпич трескается при плохом фундаменте, дерево нет.

28.12.2016 07:50
- гость -

Брус был не просушен как следует, видно строили лихие ребята, а хозяин только деньги башлял, сам понятия не имея о строительстве.

28.12.2016 08:23
- гость -

Не спят с утра спецы строители и риэлторы амиковские

28.12.2016 08:38
22

Цена однако...Видимо деньги нужны

28.12.2016 08:49
Берти Вустер

внутри очень не плохо, но снаружи...
что это за убожество из дореволюционной россии? я это про первый этаж из кирпича и второй из бруса.

28.12.2016 08:55
отто кац

из домов своих бежит народ кто куда(с)

28.12.2016 09:25
дэд марос

отто кац 28 декабря 2016 г.
08:55
да никто никуда не бежит.
если вы думаете, что вереницы богачей стоят на ожидании рывка из Алтайского края, то вы ошибаетесь.
это не в последнее время вдруг резко начали продавать эти дома.
эти дома в продаже года по 2 по 3, а некоторые и больше.
это просто АМИК надыбал тему для увеличения посещаемости за счет холиваров в подобных темах: нищеброды ВС богачи)

а дома реально давно продаются. безуспешно. спроса нет.
и продают по причине потребности в деньгах. у всех разные потребности, но в кризисные времена (кои сейчас у нас) ликвидность на руках - самый необходимый ресурс, а недвига этот ресурс только съедает.

28.12.2016 10:07
гость

Прямо из кедра? Из Северной Африки, Ливана или из Гималаев? А если местный, то - сосна сибирская.

28.12.2016 10:15
Гость

Продавцу этого дома и ему подобных. Чтобы ваш дом купили по справедливой цене вам нужно создать сначала условия для возникновения людей, отличных от вас, способных с вашей помощью зарабатывать хотя бы 300 тыс в месяц. Это минимум. Иначе о таком доме им можно только мечтать. Думать о том, что ваш дом купят ваши коллеги-местные богачи наивно. У них уже все есть. Внешние богатые граждане тоже не приедут и не купят, у нас тут не Москва, никто из богатых сюда не стремится. Так что, создавайте нормальные рабочие места и тогда можно отдать такой дом своего лучшему работнику в рассрочку на 10 лет

28.12.2016 11:06
- гость -

за 25 лимонов это не коттедж, а шляпа) тем более, судя по фото, брус не клееный, а цельный профилированный (кто разбирается, поймет) Цена домика из профилированного бруса обычно миллиона полтора.

28.12.2016 11:27
Я

А все таки согласитесь, этот домик и дешевле и симпатичнее, чем тот что вчера амик за 27 лямов рекламировал!

28.12.2016 11:34
- гость -

Красивый и хороший дом. Но какие-то беспонтовые квадраты.
Элементарно, семья с двумя детьми, а спален всего две.

28.12.2016 12:13
ПлохойХорошийЗлой

гость 28 декабря 2016 г.
10:07

Прямо из кедра? Из Северной Африки, Ливана или из Гималаев? А если местный, то -
сосна сибирская.
______________
а самые умные будут таскать чугуний

28.12.2016 12:14
- гость -

насвайный фундамент это плохо или хорошо?

28.12.2016 12:19
dereza

насвайный фундамент это плохо или хорошо?

На свайном фундаменте, от слова "сваи". Ну никак не от "насвай")

28.12.2016 12:27
гiсть

так-то самый красивый дом из тех, что здесь рекламировали ИМХО. за мебель ничего не сказано, она остаеться?

28.12.2016 13:03
- гость -

убожество - что внутри, что снаружи...каких 25 млн за садовый домик?

28.12.2016 13:53
Гостья

Совсем не понравился дом. Тяжеловесный какой-то....

28.12.2016 14:24
- гость -

Единственный дом который пришелся Вустер - долгострой из жёлтого кирпича напротив власихинского кладбища (характерные оттенки и кое где выступающие просолы явно указывали на разные временные интервалы возведения).
По сабжу кладка в четыре силикатных кирпича и обычный брус за четвертак не многовато ли?
Или это за место? Есть тут вешневецкие?

28.12.2016 15:47
гость

Этот дом расположен в садоводстве "Восход-2" (п. Ерестной). Место хорошее, но 25 млн. руб. не стоит оно. Максимум 15-17. Все таки садоводство.