Новое семейное кафе открылось в центре Барнаула

Семейное кафе "Лукошко" открыло свое третье заведение в центре города

29 декабря 2016, 12:00, ИА Амител

Семейное кафе "Лукошко" не первый год радует жителей нашего города. В преддверии Нового года оно решило сделать подарок барнаульцам и открыть новое заведение в центре.

24 декабря семейное кафе "Лукошко" гостеприимно распахнуло свои двери в центре Барнаула. Это третье заведение данной сети, которое открылось по многочисленным просьбам посетителей. Теперь дети и их родители смогут в центре посетить новые игровые площадки, аналогов которым нет в Барнауле, и весело провести время. Формат заведения не поменялся — это все то же кафе для семейного отдыха, где проводятся праздники и мероприятия для ребятишек. Кухня в кафе сможет удовлетворить как запросы мам и пап, так и маленьких капризуль. В меню можно найти блюда европейской, итальянской и японской кухни, а также вкусные десерты.

Заведение открылось по адресу пр-т Красноармейский, 58 (ТЦ "Первомайский", 4 этаж). Заказать столик и узнать подробности можно по телефонам 251-091, 8 (962) 820 80-20. Страницы в соцсетях: "ВКонтакте", "Одноклассники",  Instagram. Сайт: http://trampampark.ru/lukoshko-barnaul

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров