Российские звезды отметили Новый год в кругу семьи. Обзор соцсетей

О том, что Новый год семейный праздник не забыли и знаменитости, которые отметили его в кругу семьи

02 января 2017, 15:20, ИА Амител

Фото: Instagram

Не все российские знаменитости отмечали Новый год на работе. Некоторые из них встретили этот праздник в кругу семьи. Так, певец Филипп Киркоров написал на своей странице в Instagram, что проведет этот праздник со своими родными. 

"Ближайшие часы и дни я, как и вы, хочу провести со своей семьей — с теми, с кем и принято вспоминать уходящий и встречать наступающий год. Желаю и вам, чтобы эти волшебные мгновения вы встретили с самыми дорогими и близкими людьми",- написал поп-король.

 

Новогодние праздники — время особое. В эти дни и часы мы подводим итоги очередного оборота вокруг солнца. Еще одного года своей жизни. Просим прощения у тех, кого обидели или не смогли помочь, жалеем о том, на что не нашли время и дорогих нам людей, которые останутся в нашей памяти и в уходящем году навсегда… Строим планы на будущее, загадываем желания и мечтаем. Пусть старый год останется в вашей памяти, как старая и любимая песня. Мелодия, которая вызывает в памяти приятные моменты, а слова уже давно известны наизусть. Пусть новый год станет для вас новым хитом, который удивляет и радует неожиданными рифмами, а мелодия тянет к новым приключениям, встречам, поступкам. Вместе с легендарным режиссёром Франко Драгоне @dragoneofficial @franco.dragone и всей нашей большой и дружной командой в 2016 году мы создали новое шоу "Я", которое вы приняли так, как этого хотел бы любой артист. Я благодарен судьбе за встречи с вами в каждом из почти ста городов этого беспрецедентного тура по городам России, Белоруссии, Германии, Литвы, Латвии, Эстонии, Азербайджана. Наступающий год важная дата в моей жизни — полувековой юбилей. Что такое 50 лет? Лишь круглое число. Набор цифр. Сумма дней и часов. Но и определенный рубеж, планка, время подвести определенный итог моего творчества, сценической карьеры и сдать экзамен перед вами, тем, кому я обязан своим успехом. Моей дорогой публике. Поклонникам. Моим зрителя. Я обещаю удивить и обрадовать. Впечатлить. Впрочем, вы знаете, что я никогда не обманываю ваши ожидания. Этот рубеж мы пройдем, как всегда, вместе. Приглашаю вас отметить день рождения вместе — 10 юбилейных концертов с 20 по 29 апреля в Кремле и грандиозное гала-шоу в день моего 50-летия 30 апреля. И самое главное, мы продолжим большой тур шоу "Я"! Больше городов. Больше стран. Больше встреч с вами! Следите за графиком гастролей на сайте и до встречи! Ближайшие часы и дни я, как и вы, хочу провести со своей семьей — с теми, с кем и принято вспоминать уходящий и встречать наступающий год. Желаю и вам, чтобы эти волшебные мгновения вы встретили с самыми дорогими и близкими людьми. Искренне ваш, Филипп Киркоров. С Новым годом!

Фото опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Известная телеведущая Юлия Меньшова также в Instagram  написала, что отмечать семьей - это традиция, которую они не нарушают.

"Муж рядышком. На прошлой фотографии был за кадром, потому что он - то всех и фотографировал. Мы - все вместе! Всей большой семьёй. Всегда. В Новый год - уж точно! Чего и всем желаем!",- написала она.

Также с мужем, детьми и друзьями Новый год встретила телеведущая Ксения Бородина. Она призналась, что любит 31 декабря смотреть фильм "Ирония судьбы, или С легким паром!". Также Бородина рассказала, какие блюда будут у них на новогоднем столе.

 

Жду этот фильм, когда включаешь его 31 , сразу проваливаешься в детство, когда смотрела его с бабушкой и дедушкой, эта атмосфера, все собирались на кухне и можно было не спать до часу ночи, счастье ))) только этот фильм сразу создаёт новогоднее настроение , приходит полноценное ощущение праздника 🍾🍾🍾🍾жду, а в параллель будем резать салаты))) у нас рыбка, шашлыки, 3 вида оливье, селедка под шубой и куча закусок🍴🍴🥂🍾🍹

Фото опубликовано borodylia (@borodylia)

Читайте также в сюжете: Новый год – 2017

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров