"Кредо убийцы": главная премьера недели в кино

Рассказываем, что посмотреть с 5 января в кинотеатрах

05 января 2017, 09:37, ИА Амител

Первая неделя 2017-года будет небогата на большое количество премьер. "Викингу", который устанавливает рекорды в российском прокате, с 5 января попытается оказать сопротивление долгожданная экранизация игры "Кредо убийцы". Рассказываем, на что пойти в кино на этих выходных.

"Кредо убийцы"

Режиссер — Джеймс Курзель

В ролях — Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Джероми Айронс

Этот блокбастер выйдет в прокат только 5 января. Однако потенциально он должен показать невероятный результат в отечественном прокате, учитывая что это единственный голливудский конкурент "Викингу" и "Елкам". Благодаря революционным технологиям, позволяющим вызвать в памяти воспоминания прежних поколений, Каллум Линч проживает приключения своего предка Агилара в Испании 15-го века. Каллум узнает, что является потомком членов загадочного тайного общества ассасинов. Накопив невероятные знания и навыки, он вступает в противостояние с могущественной и жестокой организацией тамплиеров в наши дни.

Экранизация культовой игры с Майклом Фассбендером. К слову, в США фильм ругают кому не лень, но после салата "Оливье" это зрелище будет смотреться в самый раз.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров