Бузова, Шейк, Волочкова и другие: как встречали Новый год знаменитости?

Телеведущая Дом-2 Ольга Бузова встречала Новый год в Москве, а вот Волочкова предпочла зимним пейзажам море и солнце

08 января 2017, 09:19, ИА Амител

Новый год - это один из самых долгожданных праздников. И пусть торжественные салюты уже отгремели, на смену салатам "Оливье" и Селедке под шубой пришли обычные борщи и котлеты, но воспоминания о главной ночи еще долго будут с нами. Быстро забыть о том, как страна встречала 2017-ый год не позволят и социальные сети. Многие щедро делились новогодними фотографиями в инстаграме. В том числе и звезды российского шоу-бизнеса.

Ольга Бузова встречала Новый год в кругу родных и близких. "Новый год в кругу самых близких и родных. Давно я не отмечала Н.г в Москве...спасибо, что вы у меня есть", - написала Бузова на своей странице в социальной сети.

Ксения Собчак и Максим Виторган, которые недавно стали молодыми родителями, также встречали Новый год в Москве. Кстати, Собчак в новогодние каникулы практически не отдыхала. Буквально через пару дней Ксения уже вышла на работу.

Модель Ирина Шейк не указала, где она встречала Новый год. Но судя по пейзажам, опубликованным в инстаграме, модель праздновала явно не в России.

Балерина Анастасия Волочкова хоть и встретила новый год в Москве, но буквально через пару дней улетела на Мальдивы. "Невероятные ощущения! А ведь еще вчера я была в ледяной купели", - написала Волочкова в инстаграме.

Телеведущая Лера Кудрявцева также предпочла встретить Новый год в России, а потом улететь на отдых. Для каникул Кудрявцева выбрала Майями. О том, что Лера довольна своим выбором, говорит и подпись к фото: "В гармонии с собой...".

Дмитрий Билан встретил Новый год со своими друзьями. А уже буквально через пару дней отдых у певца закончился и Билан вернулся на съемочную площадку.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров