Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Фильм "Викинг" установил рекорд в российском прокате по кассовым сборам

, ИА "Амител"
Исторический фильм "Викинг" установил новый рекорд для отечественного кино

За первые девять дней проката фильм "Викинг" собрал более миллиарда рублей, сообщает издание "Кинобизнес сегодня". Таким образом лента о князе Владимире и крещении Руси установила новый рекорд по просмотрам.

Специалисты говорят, что уже после второго уикенда касса фильма увеличится до 1,25 миллиарда.

Пальму первенства "Викингу" уступила картина Федора Бондарчука "Сталинград". Лента собрала миллиард рулей за 11 дней. А до этого лидерами были фильмы "Вий" и "Экипаж". Понадобилось 12 дней, чтобы собрать более миллиарда рублей.

Фильм "Викинг" снял режиссер Андрей Кравчук. Продюсерами фильма выступили Константин Эрнст и Анатолий Максимов. Главную роль в картине исполнил Данила Козловский.


Комментарии

8.01.2017 10:26
- гость -

Что это так рекламирует откровенную чушь? Или эти деньги не пахнут?

8.01.2017 11:58
- гость -

Полное Г, а сборы- раскрутка плюс праздники. Та же история была с новым Маугли в прошлом году.

8.01.2017 12:41
медведь-шатун

Очередной "Брат" - ходит мочит всех подряд - но положительный персонаж.......

8.01.2017 12:45
Немо

Посмотрели очередной "шедевр"... В какой же ж... наш кинематограф?! Идёт просто откровенное загребание бабла(( А чё, пипл ж хавает?!!)

8.01.2017 12:47
- гость -

Попал в историческую струю, вот и положительный. Как еще у него что-то получилось? Поведением иногда Горбачева напоминает.

8.01.2017 13:04
danilion

фильм фигня

8.01.2017 13:14
- гость -

Это даже фильмом назвать нельзя - полный ТРЭШ!

8.01.2017 13:24
- гость -

Хоть кто-нибудь бы рассказал немного. Че там, Чак Норрис весь фильм?

8.01.2017 13:30
- гость -

Там покруче Чака- боевой корабль вниз по склону разогнать, а попутно супостатам веслами по щам- как вам?

8.01.2017 13:55
Anarchy

Уже года 2 вообще не хожу в КТ. Пираты наше все. Сейчас скачал Пассажиры. А вы идите, тратьте бабки и сидите рядом с жующими попкорн)

8.01.2017 14:01
- гость -

Ну Владимир и был крытой, он только в возрасте испаскудился. Под тысячу наложниц было у него, а дамы зря не вешаются

8.01.2017 14:29
- гость -

фуфло полное

8.01.2017 15:28
Валерий

Блин одни жлобы и унылые соплижуи, то им не так, это не сяк, диваные критики ё моё

8.01.2017 16:21
Anarchy

4-08 рм сногласен. Валера - приспособленец - конформист)

8.01.2017 16:40
- гость -

))))))) За что ж вы так-то? ))))

8.01.2017 16:57
- гость -